Израильская авиация нанесла удар по дому лидера ХАМАСа

Израильская авиация нанесла удар по дому лидера ХАМАСа
Фото: АР
В результате атаки никто не пострадал.
  Авиация Израиля нанесла ракетный удар по дому лидера боевой группировки ХАМАС в секторе Газа Исмаила Хании, сообщает Газета.Ru.
  Дом главы ХАМАСа находится в лагере палестинских беженцев Эш-Шати в секторе Газа. В результате атаки никто не пострадал.   Сын Хания подтвердил, что в доме в момент обстрела никого не было. По его словам, авиация Израиля выпустила две ракеты по дому.
Корреспондент: Израиль и Палестина. Двойная осада
 
Напомним, ранее премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху призвал жителей страны "быть готовыми к длительной военной компании" в секторе Газа.   В свою очередь, министр обороны Израиля Моше Яалон заявил, что в ближайшее время армия нанесет "удар чудовищной силы" по ХАМАСу.   

Другие новости по теме

Израиль нанес ракетный удар по офису лидера ХАМАС Израиль нанес ракетный удар по офису лидера ХАМАС
Авиация Израиля нанесла артудары по офису лидера ХАМАС Исмаила Хании в секторе Газа. Админздание полностью разрушено.

Авиация Израиля нанесла удар по базе ХАМАС Авиация Израиля нанесла удар по базе ХАМАС
Израильские военные ответили на ракету и воздушные шары со взрывчаткой, выпущенные палестинцами.

Израильская армия нанесла удар по сектору Газа Израильская армия нанесла удар по сектору Газа
Израильские ВВС в ночь на воскресенье нанесли удары по цели в секторе Газа, сообщает пресс-служба Армии обороны Израиля.

ВВС Израиля разбомбили дом высокопоставленного члена ХАМАС ВВС Израиля разбомбили дом высокопоставленного члена ХАМАС
В среду, 21 ноября, израильские войска нанесли удар по дому одного из из советников главы правительства ХАМАС в секторе Газа Эссама ад-Даалиса.

Израильская авиация разбомбила контрабандистов и боевиков в Секторе Газа Израильская авиация разбомбила контрабандистов и боевиков в Секторе Газа
Израильская военная авиация во вторник нанесла удары по двум объектам в секторе Газа, о жертвах или пострадавших не сообщается



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: