В России появился интернет-магазин для заключенных

В России появился интернет-магазин для заключенных



Интернет-магазин «Передачки.ру»
Фото: peredachki.ru

В Алтайском крае РФ открылся интернет-магазин «Передачки.ру». Он позволяет купить продукты питания для граждан, отбывающих заключение в одной из колоний региона
В ассортименте магазина свыше сотни позиций. Осужденным можно передать газированную и минеральную воду, кондитерские изделия, чай и кофе, соки, молочную, мясную и рыбную продукцию, продукты быстрого приготовления. В ассортимент также входит красная икра, шоколад, малосоленая семга, передает Lenta.ru.
Покупки можно оплатить в банке или на почте. Доставку товаров, стоимость которых немного выше, чем в других магазинах, берет на себя администрация магазина.
Стоит отметить, что подобный проект уже работает в Санкт-Петербурге. Власти Москвы также заявили о своем намерение в ближайшее время ввести систему передач через интернет-магазины для столичных заключенных.

Другие новости по теме

В Украине заработал первый интернет-магазин для заключенных В Украине заработал первый интернет-магазин для заключенных
В Днепропетровской области 12 августа начал работу первый в Украине интернет-магазин для заключенных, сообщил начальник сектора по связям со СМИ и общественностью управления ГПтС Украины в Днепропетровской области Ярослав Костюченко.

Кортни Лав открыла магазин одежды на eBay
Певица и актриса Кортни Лав запустила интернет-магазин одежды на базе онлайн-аукциона eBay. В магазине по принципу торгов можно приобрести одежду и обувь различных марок

Интернет-магазин Rozetka.ua частично возобновил работу Интернет-магазин Rozetka.ua частично возобновил работу
Сегодня, 19 апреля, после 16:00 частично возобновил свою работу крупнейший в Украине интернет-магазин Rozetka.ua.

Интернет-магазин Интернет-магазин "Эльдорадо" запускает выдачу своих заказов во всех 80-ти магазинах сети (Реклама)
Сделать заказ в интернет-магазине по привлекательной цене и забрать его в ближайшем к вам розничном магазине - уже не мечта, а реальность.

Магазин Rozetka.Ua намерен возобновить доставку заказов со следующей недели Магазин Rozetka.Ua намерен возобновить доставку заказов со следующей недели
Известный интернет-магазин Rozetka.Ua намерен возобновить доставку заказов со следующей недели, говорится в сообщении магазина на официальной страничке в Facebook.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: