200 палестинцев погибли с начала израильских бомбардировок по сектору Газа

200 палестинцев погибли с начала израильских бомбардировок по сектору Газа
Фото: АР
ВВС совершили очередной налет, в результате которого погибли три человека

После новых бомбардировок ВВС Израиля в секторе Газа погибли три человека, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на палестинских врачей.

"Таким образом, общее число погибших палестинцев с начала военной операции Израиля достигло 200", - сказал пресс-секретарь аварийно-спасательных служб Ашраф аль-Кудра.

Напомним, глава МИД Авигдор Либерман призвал вторгнуться в Газу и свергнуть ХАМАС..

Другие новости по теме

Число погибших палестинцев в секторе Газа достигло 700 человек Число погибших палестинцев в секторе Газа достигло 700 человек
В ходе спецоперации Израиля в секторе Газа погибло 697 палестинцев из которых 518 – мирные жители.

В Газе от израильских ударов погибли более 300 палестинцев В Газе от израильских ударов погибли более 300 палестинцев
Уже более 300 палестинцев стали жертвами израильской военной операции в секторе Газа. Генсек ООН Пан Ги Мун прибывает в регион с посреднической миссией.

Израиль атаковал Газу, погибли не менее трех палестинцев Израиль атаковал Газу, погибли не менее трех палестинцев
В ночь на 6 сентября ВВС Израиля совершили авианалет по позициям боевиков в секторе Газа, сообщает РБК со ссылкой на Associated Press.

В секторе Газа убиты 13 израильских солдат В секторе Газа убиты 13 израильских солдат
Армия обороны Израиля заявила, что 13 военнослужащих погибли в рамках операции по уничтожению туннелей движения ХАМАС в секторе Газа.

Число жертв операции Израиля в секторе Газа возросло до 100 человек Число жертв операции Израиля в секторе Газа возросло до 100 человек
Агентство AFP со ссылкой на власти ПНА сообщило о том, что сегодня число погибших в результате ударов Израиля палестинцев достигло 100 человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: