В Египете водитель автобуса изнасиловал туристку из России

В Египете водитель автобуса изнасиловал туристку из России
Фото: Reuters
Египетская полиция задержала водителя микроавтобуса, который изнасиловал туристку из России в одном из курортных городов, сообщили в правоохранительных органах страны.

По их информации, водитель специально сделал вид, что автомобиль сломался. После того как муж россиянки вышел из машины, он завел автобус и уехал вместе с девушкой, которую впоследствии изнасиловал.

Инцидент произошел в курортном городе Шарм-эш-Шейх на Красном море, где власти уже закрыли два отеля из-за случаев изнасилования.

Из-за участившихся случаев нападений на женщин в Египте ужесточили наказание за сексуальные преступления. Президент страны Абдель Фаттах ас-Сиси обещал положить конец насилию над женщинами в Египте.

По подсчетам правозащитников, в период с ноября 2012 года по январь 2014 в Египте сообщалось о 250 случаях сексуального насилия.

Источник: Русская служба Би-би-си

Другие новости по теме

В Египте арестован таксист, изнасиловавший туристку из Швеции В Египте арестован таксист, изнасиловавший туристку из Швеции
Водитель такси в Египте изнасиловал туристку из Швеции, а затем бросил ее в пустыне в пригороде Каира.

В Индии голландец изнасиловал британскую туристку, а после нанес 45 ударов ножом В Индии голландец изнасиловал британскую туристку, а после нанес 45 ударов ножом
24-летняя гражданка Великобритании Сара Элизабет была обнаружена убитой в луже крови в своем плавучем доме отдыха на озере Дал, сообщает полиция.

В Мелитополе водитель маршрутки изнасиловал пассажирку В Мелитополе водитель маршрутки изнасиловал пассажирку
В Мелитополе водитель маршрутки изнасиловал в салоне автобуса 50-летнюю пассажирку, сообщили в Мелитопольском райотделе милиции.

В Египте полиция задержала грабителей, виновных в гибели туриста из Франции В Египте полиция задержала грабителей, виновных в гибели туриста из Франции
Полиция Египта задержала банду грабителей, совершивших нападение на пункт обмена валюты в курортном городе Шарм-эш-Шейх, в результате которого погиб турист из Франции.

Экологи: в Египте уничтожают всех акул без разбора
Группа защитников окружающей среды, работающая в Египте, заявила, что власти уничтожают в Красном море всех акул без разбора после недавних нападений на туристов



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: