В Белгороде из-за захвата банка эвакуируют жителей

В Белгороде из-за захвата банка эвакуируют жителей
Фото: belnovosti.ru
Источник в силовых структурах региона сообщил, что трое неизвестных мужчин захватили четырех заложников с требованием выдать 25 миллионов рублей.

Силовики эвакуировали школу №19 и детский сад, расположенные в районе банка в Белгороде, где захвачены заложники. Сейчас район оцеплен, там дежурят сотрудники полиции.

На место происшествия приехал начальник управления УМВД по Белгородской области генерал Виктор Пестерев.

Источник в силовых структурах региона ранее сообщил РИА Новости, что трое неизвестных мужчин, один из которых вооружен карабином Сайга, захватили четырех заложников с требованием выдать 25 миллионов рублей. Согласно другой информации, преступник один.

"Около 10:45 (9:45 по Киеву) поступила информация о том, что мужчина, по предварительным данным, вооруженный охотничьим оружием, проник в помещение одного из банков", - заявили журналистам в пресс-службе УМВД по области.

Другие новости по теме

Неизвестные захватили заложников в банке Западный в российском Белгороде Неизвестные захватили заложников в банке Западный в российском Белгороде
Трое неизвестных, один из которых вооружен карабином Сайга, захватили четырех заложников и требуют выдать им 25 миллионов рублей.

Захватчик банка в Белгороде задержан – пострадавших нет Захватчик банка в Белгороде задержан – пострадавших нет
Инцидент произошел в офисе банка Западный, который в понедельник был лишен лицензии на осуществление банковских операций.

Мужчина, захвативший отделение банка в Белгороде, рассказал о мотивах своего поступка Мужчина, захвативший отделение банка в Белгороде, рассказал о мотивах своего поступка
По его словам он хотел забрать “деньги всей своей жизни”

В Москве захватили заложников в банке В Москве захватили заложников в банке
Вооруженный огнестрельным оружием мужчина захватил в заложники шестерых человек.

Вооруженный преступник взял заложников в одном из российских вузов Вооруженный преступник взял заложников в одном из российских вузов
В четверг, 14 марта, в Волго-Каспийском рыбопромышленном колледже, расположенном в Астрахани, неизвестный вооруженный мужчина захватил троих заложников, в том числе, двух девочек. Об этом сообщает источник в силовых органах региона.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: