Неизвестные захватили заложников в банке Западный в российском Белгороде

Неизвестные захватили заложников в банке Западный в российском Белгороде
Фото: ntv.ru
Трое неизвестных, один из которых вооружен карабином Сайга, захватили четырех заложников и требуют выдать им 25 миллионов рублей.

Трое неизвестных мужчин, один из которых вооружен карабином Сайга, в понедельник 21 апреля захватили заложников в белгородском отделении банка Западный, у которого ЦБ отозвал лицензию, сообщил РИА Новости по телефону источник в силовых структурах региона.

"По предварительным данным, захватчиков трое, заложников — четверо", — сказал собеседник агентства.

Сейчас со злоумышленниками, потребовавшими выдать им 25 миллионов рублей, ведутся переговоры.

Управление ФСБ по Белгородской области подтверждает инцидент с захватом заложников.

Банк России решил отозвать с 21 апреля лицензию на осуществление банковских операций у ОАО Банк Западный. Этот банк входит во вторую сотню банков России по размеру активов, является участником системы страхования вкладов.

Другие новости по теме

В Белгороде из-за захвата банка эвакуируют жителей В Белгороде из-за захвата банка эвакуируют жителей
Источник в силовых структурах региона сообщил, что трое неизвестных мужчин захватили четырех заложников с требованием выдать 25 миллионов рублей.

Захватчик банка в Белгороде задержан – пострадавших нет Захватчик банка в Белгороде задержан – пострадавших нет
Инцидент произошел в офисе банка Западный, который в понедельник был лишен лицензии на осуществление банковских операций.

В Казахстане заключенные подняли бунт и захватили 30 заложников В Казахстане заключенные подняли бунт и захватили 30 заложников
В Казахстане взбунтовались заключенные учреждения АК 159/21, расположенного в городе Балхаш Карагандинской области республики. Группа зэков напала на охранника, а также ранила четверых сотрудников учреждения, один из которых впоследствии скончался

Нападение на банк Луизианы: один из заложников скончался от ранений Нападение на банк Луизианы: один из заложников скончался от ранений
Один из заложников, раненных во время перестрелки в отделении банка Tensas State Bank в американском штате Луизиана, скончался в больнице от полученных ранений, сообщает Associated Press.

У одного из крупнейших банков России отозвали лицензию У одного из крупнейших банков России отозвали лицензию
Банк России с 20 ноября отозвал лицензию у Мастер-банка. По данным регулятора, организация полностью утратила капитал, нарушала банковское законодательство и была вовлечена в проведение сомнительных операций.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: