В Севастополь переведут корабли ЧФ из Новороссийска – Путин

В Севастополь переведут корабли ЧФ из Новороссийска – Путин
Фото: flot2017.com
В Севастополь будет переведена значительная часть кораблей Черноморского флота из Новороссийска.

Об этом президент Российской Федерации Владимир Путин заявил во время ежегодной прямой линии с россиянами, в четверг, 17 апреля.
«Значительная часть современных кораблей и обеспечения будет переведена в Севастополь из Новороссийска. В Крыму очень хороший потенциал с точки зрения судостроения и судоремонта. Мы будем наращивать этот потенциал Крыма. Он сейчас не востребован и простаивает», - сказал Путин.
Он также добавил, что Министерство обороны России уже разиместило на одной из крымских верфей заказ на 5 миллиардов рублей.

Другие новости по теме

Осмотр церквей и кораблей. Путин прибыл в Севастополь Осмотр церквей и кораблей. Путин прибыл в Севастополь
В воскресенье, 28 июля, президент России Владимир Путин прибыл в Севастополь.

Севастополь останется основным пунктом базирования кораблей ЧФ РФ - главнокомандующий Севастополь останется основным пунктом базирования кораблей ЧФ РФ - главнокомандующий
Севастополь останется основным пунктом базирования кораблей Черноморского флота РФ, заявил в воскресенье, 12 мая, главнокомандующий ВМФ РФ адмирал Виктор Чирков.

В Севастополь на базу Черноморского флота прибыл министр обороны РФ Шойгу В Севастополь на базу Черноморского флота прибыл министр обороны РФ Шойгу
В городе Севастополь на базу Черноморского флота прибыл с визитом министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу, который намерен разобраться с проблемами базирования флота в Украине.

Путин хочет создать в Крыму отдельные вооруженные силы Путин хочет создать в Крыму отдельные вооруженные силы
Также Путин заявил, что аннексии Крыма не было, а Россия лишь использовала свои вооруженные силы "для того, чтобы провести референдум".

ВМФ России отдаст Украине 79 кораблей из Крыма ВМФ России отдаст Украине 79 кораблей из Крыма
Из них 25 судов – боевые.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: