Путин 17 апреля проводит прямую линию с россиянами

Путин 17 апреля проводит прямую линию с россиянами
Фото: АР
Пресс-секретарь президента РФ прогнозирует, что граждан традиционно будут волновать социальные вопросы, а также Украина и Крым.

Президент России Владимир Путин 17 апреля в прямом эфире ответит на вопросы граждан. Главе России уже поступило около 2 млн вопросов.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прогнозирует, что главными темами в этом году станут Крым и Украина, а также традиционные социальные проблемы.

В 2014 году прямая линия Путина проходит 12-й раз. Продолжительность разговора с каждым годом возрастала. В 2013 году был поставлен рекорд - президент общался 4 часа 48 минут. В Кремле затруднились предположить, насколько долгим будет разговор главы государства с россиянами на этот раз.

Ранее генпрокурор Украины заявлял, что Янукович будет задержан в случае появления в Украине.

Другие новости по теме

Путин побил собственный рекорд по общению с россиянами в прямом эфире Путин побил собственный рекорд по общению с россиянами в прямом эфире
В четверг, 25 апреля, президент России Владимир Путин ответил на вопросы россиян в рамках программы Прямая линия. В общей сложности прямой эфир с президентом длился 4 часа и 45 минут, что стало новым рекордом Путина.

Путин проведет прямую линию с российским народом Путин проведет прямую линию с российским народом
Президент России Владимир Путин проведет прямую линию, которая состоится 25 апреля. Об этом в четверг, 18 апреля, сообщили в Кремле.

В Кремле решили перенести В Кремле решили перенести "прямую линию" с Путиным
В этом году "прямую линию" президента РФ перенесут на несколько месяцев.

Путин начинает отвечать на вопросы россиян в прямом эфире Путин начинает отвечать на вопросы россиян в прямом эфире
В четверг, 25 апреля, в 12:00 московского времени (11:00 по Киеву) президент России Владимир Путин начинает отвечать на вопросы россиян в рамках ежегодной программы Прямая линия.

В России началась прямая линия с Путиным В России началась прямая линия с Путиным
В этом году россияне задали Владимиру Путину более 1,5 млн вопросов, большинство из которых – на социальную тематику.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: