Российский телеканал вырезал слова лауреата Оскара об Украине

Российский телеканал вырезал слова лауреата Оскара об Украине
Фото: 24 канал
Ранее Первый канал отменил прямую трансляцию церемонии.

С церемонии вручения премии Оскар в эфире российского государственного Первого канала вырезали слова актера Джареда Лето о событиях в Украине.
В своей речи актер обратился к жителям Украины и Венесуэлы. "Пока вы сражаетесь за то, чтобы ваши мечты стали реальностью, - заявил актер - мы думаем о вас сегодня вечером".
Джаред Лето получил статуэтку американской Киноакадемии в номинации Лучший актер второго плана за роль в фильме Далласский клуб покупателей.
Ранее Первый канал отменил прямую трансляцию церемонии, которая состоялась 2 марта.

Другие новости по теме

Первый канал России заявил, что не вырезал речь лауреата Оскара об Украине Первый канал России заявил, что не вырезал речь лауреата Оскара об Украине
Первый канал России опроверг распространенную в СМИ информацию о том, что телеканал якобы вырезал из трансляции Оскара слова актера и певца Джареда Лето об Украине.

Брэд Питт получил первый Оскар в карьере Брэд Питт получил первый Оскар в карьере
Брэд Питт получил Оскар в номинации Лучший актер второго плана за роль в фильме Однажды в Голливуде.

Первый канал России не будет вести трансляцию Оскара из-за ситуации в Украине Первый канал России не будет вести трансляцию Оскара из-за ситуации в Украине
Первый канал России не будет вести прямую трансляцию вручения премии Американской киноакадемии, сообщается на официальном сайте телеканала. Церемонию Оскар покажут в ночь с понедельника на вторник.

Джаред Лето посетил Киевский Майдан Джаред Лето посетил Киевский Майдан
Артист приехал в Киев с концертом своей группы 30 Seconds to Mars.

Церемония вручения Оскара (Фоторепортаж)
В Лос-Анжелесе состоялось главное событие года в мире кино - церемония вручения премии «Оскар»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: