РФ готова предоставить правоохранителям из Украины гражданство и работу

РФ готова предоставить правоохранителям из Украины гражданство и работу
Фото: newsukraine.com.ua
Это будет сделано при условии оформления украинской милицией гражданства РФ и при желании продолжить службу в подразделениях ведомства.

Региональные подразделения МВД РФ готовы принять на службу лиц, которые покинули территорию Украины, и проходили службу в украинской милиции, сообщил пресс-центр МВД РФ в пятницу, 28 февраля.

«Региональные подразделения МВД РФ готовы принять на службу лиц, покинувших территорию Украины, среди которых есть бывшие сотрудники МВД этой страны», — цитирует представителя МВД информагентство РИА Новости.

«Это будет сделано при условии оформления ими в установленном порядке гражданства РФ и при желании продолжить службу в подразделениях министерства внутренних дел России», — сказали в пресс-центре ведомства.

В пресс-центре МВД отметили, что это будет сделано при условии оформления ими в установленном порядке гражданства РФ и при желании продолжить службу в подразделениях ведомства.

Ранее исполняющий обязанности министра внутренних дел Арсен Аваков подписал приказ о ликвидации спецподразделения Беркут. Причиной ликвидации подразделения стала его полная дискредитация перед украинским народом.

Другие новости по теме

МВД России готово взять на работу украинских правоохранителей МВД России готово взять на работу украинских правоохранителей
Это будет сделано при условии оформления украинской милицией гражданства РФ и при желании продолжить службу в подразделениях ведомства.

Бойцам Беркута выдадут российские паспорта Бойцам Беркута выдадут российские паспорта
Генеральное консульство РФ в Симферополе начнет выдавать российские паспорта гражданам Украины - бойцам отряда Беркут, сообщает МИД РФ.

Аваков подписал приказ о ликвидации Беркута Аваков подписал приказ о ликвидации Беркута
На протяжении 10-15 дней правоохранители пройдут полную аттестацию с целью принятия решения по их дальнейшей службы в МВД.

В Тернопольской области создадут патрульную роту на базе ликвидированного подразделения Беркут В Тернопольской области создадут патрульную роту на базе ликвидированного подразделения Беркут
Управление Министерства внутренних дел Тернопольской области планирует создать отдельную роту патрульно-постовой службы на базе ликвидированного подразделения Беркут, сообщает сектор по связям с общественностью УМВД в области.

Первых сотрудников Беркута трудоустроили в московский ОМОН Первых сотрудников Беркута трудоустроили в московский ОМОН
Они уже начали оформлять российское гражданство.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: