Курительные туры и конфеты с марихуаной: Денвер развивает наркотуризм

Курительные туры и конфеты с марихуаной: Денвер развивает наркотуризм

Турагентства штат Колорадо вышли на мировой рынок наркотуризма. После легализации продажи и употребления марихуаны в личных целях они запустили курительные туры и мастер-классы по готовке с каннабисом.

Особой популярностью еще недавно запретные развлечения пользуются у состоятельных пенсионеров. Американские бабушки учатся лепить тефтели с марихуаной и правильно затягиваться.

Популярность наркотуризма среди пожилых людей  объясняют ностальгией по безшабашной молодости и возможностью повторить те же ощущения, не рискуя получить штраф.

Насколько рентабелен такой бизнес, владельцы предпочитают не говорить, но признаются, что марихуановые туры забронированы уже на полгода вперед. Цена такое развлечение 325 долларов.

Туроператоры гарантируют комфорт, безопасность и законность, ведь с первого января в Колорадо легализовали продажу марихуаны для личного употребления.

Видео Reuters

Другие новости по теме

В штате Колорадо частично легализировали марихуану В штате Колорадо частично легализировали марихуану
Колорадо стал вторым американским штатом, легализовавшим употребление марихуаны, сообщает Agence France-Presse. В понедельник, 10 декабря, губернатор Колорадо Джон Хикенлупер подписал соответствующий закон.

В одном из американских штатов пройдет референдум о легализации марихуаны В одном из американских штатов пройдет референдум о легализации марихуаны
Власти штата Колорадо дали разрешение на проведение референдума о легализации марихуаны.

В магазинах США начали продавать марихуану В магазинах США начали продавать марихуану
В американском штате Колорадо открылись первые магазины по продаже марихуаны.

Легализация марихуаны в США. Доходы от продажи превысили миллион долларов в первые сутки Легализация марихуаны в США. Доходы от продажи превысили миллион долларов в первые сутки
Доходы от продажи марихуаны в штате Колорадо превысили 1 миллион долларов в первые сутки после открытия лицензированных розничных магазинов, в которых разрешено продавать наркотик. Об этом 3 января сообщает The Huffington Post.

Колорадо стал первым штатом, легализовавшим марихуану в профилактических целях Колорадо стал первым штатом, легализовавшим марихуану в профилактических целях
В американском штате Колорадо параллельно с президентскими выборами принимали решение по поводу легализации профилактического употребления марихуаны, сообщает газета Denver Post.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: