Британские мужчины признались в использование помад и туши своих подруг

Британские мужчины признались в использование помад и туши своих подруг




Согласно исследованию The Daily Telegraph, каждый третий британец время от времени тайно одалживает аксессуары и косметику у своей подруги или жены
При этом 31% женщин утверждают, что хотя бы раз поймали своего партнера на использовании принадлежащей им косметики.
Рейтинг самых востребованных среди мужчин предметов из женской косметички возглавил пинцет - его одалживают 39% опрошенных, передает Lenta.ru.
Второе место занимают увлажняющие средства, которые тайно берут у своих подруг 37% мужчин. На третьем месте оказался фен - 36% мужчин сушат волосы принадлежащими их девушкам приборами.
Четвертая строчка списка досталась пилочкам и шлифовальным брускам для ногтей - маникюрные принадлежности одалживают 29% мужчин.
Далее следуют средства для укладки волос, бальзамы и помады для губ - ими пользуются 22% опрошенных. Маски и скрабы для лица, а также бритвы берут у девушек 15% мужчин.
Маскировочные и тональные средства иногда требуются 10% опрошенных, а еще 8% одалживают у подруг крем и воск для эпиляции.
Отмечается, что в ответах опрошенных фигурировали также лак для ногтей, автозагар, подводка для глаз, тушь для ресниц и «утюжки» для выпрямления волос. 
Всего в опросе приняли участие 2 тыс. человек.

Другие новости по теме

Яркий макияж нервирует мужчин, - исследование
Последнее исследование показало, что натуральная красота женщин сейчас привлекают мужчин больше, чем яркий макияж

Треть россиянок хотели бы родиться мужчинами, - соцопрос
Треть российских женщин хотела бы родиться мужчинами, и только 5% мужчин полагают, что в женском обличье их жизнь была бы счастливее.

Опрос: полураздетые девушки провоцируют ДТП
Большинство ДТП в жаркую погоду, в которые попадают мужчины, происходят из-за полураздетых девушек

Исследование выявило идеальное число любовников для мужчин и женщин Исследование выявило идеальное число любовников для мужчин и женщин
Исследователи выяснили, сколько сексуальных партнеров хорошо бы иметь "в идеале" мужчинам и женщинам.

В Германии 63% молодых мужчин живут с родителями
Две трети молодых немцев в возрасте от 18 до 26 лет живут с родителями, предпочитая пользоваться бытовым комфортом, который предоставляет им отчий дом



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: