Россия запретила худруку театра Маяковского въезд на территорию страны

Россия запретила худруку театра Маяковского въезд на территорию страны
Фото: facebook.com/mindaugas.karbauskis
Миндаугаса Карбаускиса наказали за неоплаченные штрафы.
  Художественному руководителю Московского академического театра имени Маяковского Миндаугасу Карбаускису запрещен въезд в Россию до 2015 года. Об этом он написал у себя в Facebook.   По его словам, въезд запрещен из-за двух неоплаченных штрафов.   "Сегодня мне сообщили, что не жить мне в России аж до конца 2015 года! Как будто неоплаченные два штрафа нашли. Все как-то очень ожиданно!" - написал он.  
 
сообщение миндаугаса карбаускиса.  
  Карбаускис закончил театральный факультет Литовской академии музыки и театра и режиссерский факультет РАТИ - мастерская Петра Фоменко.   Ставил пьесы в Московском театре под руководством Олега Табакова, Московском художественном театре, Российском академическом молодежном театре   Является худруком театра Маяковского с 2011 года.  

Другие новости по теме

Худруку театра Маяковского разрешили вернуться в Россию Худруку театра Маяковского разрешили вернуться в Россию
Руководство театра предоставило гарантии соблюдения Карабаускисом норм законодательства РФ

Умерла известная советская актриса Татьяна Карпова Умерла известная советская актриса Татьяна Карпова
Артистка скончалась в возрасте 102 лет. Большую часть жизни Татьяна Карпова проработала в Московском академическом театре имени Маяковского.

В Москве умер известный театральный режиссер Петр Фоменко В Москве умер известный театральный режиссер Петр Фоменко
В четверг, 9 августа, в Москве на 81-м году жизни скончался режиссер театра и кино Петр Фоменко, сообщает Интерфакс со ссылкой на департаменте культуры Москвы.

Умер актер Николай Пеньков
На 73-м году жизни скончался известный российский актер театра и кино Николай Пеньков, с 1963 года работавший в Московском художественном академическом театре имени Горького

В Одессе открывается Международный театральный фестиваль
С 5 по 11 сентября 2009 года в Одесском русском драматическом театре пройдет IV Международный театральный фестиваль «Встречи в Одессе», который соберет представителей русских драматических театров Украины и стран ближнего и дальнего зарубежья.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: