На борту круизного лайнера, следовавшего к Карибским островам, отравились 176 человек

На борту круизного лайнера, следовавшего к Карибским островам, отравились 176 человек
Фото: korabli.eu
Люди жалуются на сильные боли в животе, массовое недомогание сопровождается рвотой и диареей.

Признаки желудочно-кишечной инфекции обнаружены у 165 пассажиров и 11 членов экипажа круизного лайнера Caribbean Princess, совершавшего семидневное путешествие к Карибским островам, сообщает в пятницу телеканал CNN.
"У трех пассажиров наблюдаются активные симптомы норовируса, еще 162 человека уже обратились в медпункт с жалобами на самочувствие", - заявили в представительстве организовавшей тур компании Carnival Corp.
Люди жалуются на сильные боли в животе. Массовое недомогание сопровождается рвотой и диареей, передает Интерфакс-Украина.
Лайнер, на борту которого находится 3 тысячи 100 пассажиров и 1 тысяча 150 членов экипажа в ближайшее время вернется в порт в городе Хьюстон.
Ранее на этой неделе сообщалось о другом круизном лайнере Explorer of the Seas, на борту которого отравились примерно 700 человек.

Другие новости по теме

600 пассажиров американского лайнера подхватили норовирус 600 пассажиров американского лайнера подхватили норовирус
Более 600 человек отравились на борту круизного лайнера Explorer of the Seas, сообщает Интерфакс в понедельник, 27 января.

Почти 200 человек заразились вирусом на борту круизного лайнера Почти 200 человек заразились вирусом на борту круизного лайнера
Круизный лайнер Caribbean Princess вынужден был вернуться в порт американского города Пасадина на два дня раньше назначенного срока в связи с тем, что более 170 пассажиров и членов экипажа заразились норовирусом, сообщает агентство Associated Press.

На борту круизного лайнера, следовавшего из США на Багамские острова, произошел пожар На борту круизного лайнера, следовавшего из США на Багамские острова, произошел пожар
На борту крупного американского круизного лайнера Grandeur of the Seas произошел пожар, сообщает телеканал ABC News со ссылкой на компанию-оператора Royal Caribbean International.

Около 100 человек отравились на борту круизного лайнера в США Около 100 человек отравились на борту круизного лайнера в США
Всего на борту судна находились около 3,7 тысячи человек.

Более 100 пассажиров американского круизного лайнера заразились норовирусом Более 100 пассажиров американского круизного лайнера заразились норовирусом
Более 100 человек заразились вирусным желудочно-кишечным заболеванием на круизном лайнере американской компании Royal Caribbean International у побережья штата Флорида.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: