В месте проведения антиправительственной акции в Бангкоке прогремел взрыв

В месте проведения антиправительственной акции в Бангкоке прогремел взрыв
Фото: vesti.ru
Минимум четыре человека получили ранения в результате взрыва в воскресенье, 19 января, в месте проведения антиправительственных демонстраций в Бангкоке.

Не сообщается, что могло стать причиной взрыва.

Накануне в Бангкоке неизвестный открыл огонь по демонстрантам и тяжело ранил одного из них, а в пятницу, 17 января, в участников акции бросили взрывное устройство - погиб один человек, десятки получили ранения.

Оппозиция в Таиланде 13 января начала новую серию широкомасштабных акций протеста, цель которых блокировать деятельность госучреждений и парализовать движение транспорта.

С начала антиправительственных акций в ноябре прошлого года восемь человек погибли, 450 получили ранения.


По материалам: Интерфакс

Другие новости по теме

Взрыв в Бангкоке: пострадали 28 человек Взрыв в Бангкоке: пострадали 28 человек
Врезультате взрыва в колонне антиправительственных демонстрантов в центре Бангкока ранены 28 человек.

В Бангкоке прогремели два взрыва В Бангкоке прогремели два взрыва
Четыре человека получили ранения в результате двух взрывов, прогремевших днем во вторник, 14 февраля, в восточной части столицы Таиланда Бангкока.

Два взрыва прогремели в лагере демонстрантов в Бангкоке Два взрыва прогремели в лагере демонстрантов в Бангкоке
В столице Таиланда вновь атаковали участников антиправительственных демонстраций. В их лагере взорвались две бомбы: пострадали 28 человек, семеро находятся в тяжелом состоянии. Нападение произошло в день проведения многотысячного марша оппозиции - сообщает Reuters.

В Таиланде обстреляли оппозицию
В Бангкоке тяжелые ранения получил один из лидеров оппозиции. Перестрелка началась в районе, оккупированном тысячами сторонников оппозиционного Фронта защиты демократии от диктатуры (UDD)

В Бангкоке в столкновениях погибли 16 человек
В столице Таиланда Бангкоке в беспорядках, которые продолжаются уже вторые сутки, погибли 16 человек, еще 157 получили ранения



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: