Следствие подтвердило, что теракт в Волгограде мог совершить мужчина

Следствие подтвердило, что теракт в Волгограде мог совершить мужчина
Фото: Скриншот из видео
Взрыв в Волгограде мог совершить мужчина, сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин, передает РИА Новости.
"Взрыв мог произвести мужчина. Также отрабатываются и другие версии", - сказал Маркин.   Ранее Интерфакс со ссылкой на источник сообщали, что на месте взрыва был обнаружен мужской палец с чекой от гранаты. "В настоящий момент установлено, что террористом-смертником являлся мужчина, который принес взрывчатку на вокзал в рюкзаке. Его личные данные установлены", - сказал собеседник агентства.   Напомним, взрыв на железнодорожном вокзале в Волгограде прогремел в 12.45 по московскому времени. Установлено, что сработало неустановленное взрывное устройство, предположительно, взрыв произвела террористка-смертница.    По последним данным, погибли 16 человек, более сорока пострадали.  
По материалам: РИА Новости

Другие новости по теме

Теракт в Волгограде совершил мужчина славянской внешности - источник Теракт в Волгограде совершил мужчина славянской внешности - источник
Правоохранительные органы, которые ведут расследование теракта на железнодорожном вокзале в Волгограде, получили еще одно подтверждение, что бомбу мог привести в действие мужчина, передает Интерфакс.

Теракт в Волгограде: на вокзале прогремел взрыв, есть жертвы Теракт в Волгограде: на вокзале прогремел взрыв, есть жертвы
Три человека погибли, шесть пострадали, по предварительным данным, при взрыве на железнодорожном вокзале в Волгограде, сообщила представитель ГУ МВД по области Светлана Смольянинова.

На вокзале в Волгограде прогремел взрыв, есть жертвы На вокзале в Волгограде прогремел взрыв, есть жертвы
Три человека погибли, шесть пострадали, по предварительным данным, при взрыве на железнодорожном вокзале в Волгограде, сообщила представитель ГУ МВД по области Светлана Смольянинова.

Взрыв троллейбуса в Волгограде: свидетельства очевидцев Взрыв троллейбуса в Волгограде: свидетельства очевидцев
В результате взрыва троллейбуса в Волгограде, произошедшем сегодня, 30 декабря, по предварительным данным, погибли 14 человек, еще 30 получили ранения различной степени тяжести.

Теракт в Волгограде: погибли 18 человек, более 40 ранены Теракт в Волгограде: погибли 18 человек, более 40 ранены
По предварительным данным, 18 человек погибли и более 40 ранены при взрыве на вокзале в Волгограде, сообщает правительство Волгоградской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: