За решетку. В России Деда Мороза защитили от детей

За решетку. В России Деда Мороза защитили от детей
Фото: dimka-jd.livejournal.com
В Самаре во время встречи малышей с Дедом Морозом детей отгородили металлическим забором.
  Металлические заграждения на встрече Деда Мороза с детьми в Самаре установили из соображений безопасности. Об этом сообщила Любовь Якимова, которая работает пресс-секретарем Всероссийского Деда Мороза из Великого Устюга.Таким образом она отреагировала на появившиеся в интернете снимки с самарской встречи.   Якимова пояснила, что в ходе аналогичной встречи Мороза с самарскими детьми несколько лет назад на главной площади города чуть не произошла давка, и сотрудникам правоохранительных органов пришлось защищать сказочного персонажа от нахлынувшей на него толпы. Пресс-секретарь подчеркнула, что установка заграждений была необходима для безопасности детей, но признала, что самарские власти сделали эти заграждения слишком высокими.   Встреча Деда Мороза с детьми в Самаре получила резонанс из-за фотографий, распространившихся в интернете. Снимки, в частности, опубликовал 24 декабря в своем Живом журнале пользователь dimka-jd, а блогер Рустем Адагамов разместил на них ссылку в своем твиттере. На фотографиях видно, что дети и сопровождавшие их взрослые были отгорожены от Деда Мороза металлическими решетками выше человеческого роста.

Другие новости по теме

На Майдане Незалежности открылась резиденция Деда Мороза На Майдане Незалежности открылась резиденция Деда Мороза
22 декабря на Майдане Незалежности состоялось торжественное официальное открытие резиденции Деда Мороза.

Сегодня в Украине открылась резиденция Деда Мороза Сегодня в Украине открылась резиденция Деда Мороза
С сегодняшнего дня в учебном центре Укрпочты Зеленая Буча открылась резиденция Деда Мороза, куда дети могут писать письма со своими пожеланиями подарков, сообщили в организации.

В России мошенники ограбили детей от имени Деда Мороза В России мошенники ограбили детей от имени Деда Мороза
В Российском городе Лянтор Ханты-Мансийского автономного округа мошенники ограбили двух братьев, действуя от имени Деда Мороза, сообщается на сайте УМВД РФ по ХМАО-Югре.

Организаторы визита Деда Мороза в Латвию заплатят штраф из-за русского языка Организаторы визита Деда Мороза в Латвию заплатят штраф из-за русского языка
Организаторы приезда Деда Мороза из Великого Устюга в латвийский город Резекне были оштрафованы за дискриминацию латышских детей и неиспользование латышского языка в достаточном объеме.

Девочка из Перми попросила у Деда Мороза девушку для дяди и Porsche Cayenne Девочка из Перми попросила у Деда Мороза девушку для дяди и Porsche Cayenne
Маленькая жительница российского города Пермь по имени Василиса написала Деду Морозу письмо, в котором попросила подарить девушку ее дяде Александру и автомобиль Porsche Cayenne.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: