Задержан школьник, стрелявший в одноклассика возле школы во Флориде

Задержан школьник, стрелявший в одноклассика возле школы во Флориде
Фото: АР
В американском городе Уинтер-Гарден (штат Флорида) задержан школьник, ранивший из огнестрельного оружия своего одноклассника возле здания школы.

В поисках стрелявшего участвовали около 100 полицейских, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные СМИ.

По словам очевидцев, между молодыми людьми возникла ссора, переросшая в потасовку, в ходе которой 17-летний юноша выстрелил из пистолета в лицо и живот своему 15-летнему одноклассику. После этого стрелявший скрылся с места происшествия.

"Сейчас самое главное то, что состояние пострадавшего стабилизировалось и его жизни ничто не угрожает", - заявила директор школы, в которой произошел инцидент.

Ранее сообщалось, что в результате стрельбы возле школы в Уинтер-Гарден (штат Флорида) был тяжело ранен ученик.

Через несколько часов после данного инцидента в результате стрельбы на территории университета в штате Северная Каролина погибли два человека, один был госпитализирован.


По материалам: ИТАР-ТАСС

Другие новости по теме

Во Флориде неизвестный открыл стрельбу у здания школы, один ученик тяжело ранен Во Флориде неизвестный открыл стрельбу у здания школы, один ученик тяжело ранен
В городе Уинтер-Гарден, штат Флорида, неизвестный открыл стрельбу у здания школы. В результате инцидента тяжело ранен ученик.

В США в результате стрельбы на территории университета погибли два человека В США в результате стрельбы на территории университета погибли два человека
В американском штате Северная Каролина в результате стрельбы на территории университета погибли два человека, один был госпитализирован.

В США возле школы произошла стрельба: есть пострадавшие В США возле школы произошла стрельба: есть пострадавшие
Пятеро школьников получили ранения.

Во Флориде учитель испанского расстрелял директора школы и покончил с собой Во Флориде учитель испанского расстрелял директора школы и покончил с собой
Учитель испанского языка в американском штате Флорида расстрелял из автоматической винтовки директора школы, а затем застрелился.

Во Франции стрельба у школы: есть погибшие Во Франции стрельба у школы: есть погибшие
В результате стрельбы два человека погибли, один тяжело ранен.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: