На "красной" ветке киевского метро поезд сбил мужчину

На
Фото: Пресс-служба Киевского метрополитена
Мужчина скончался на месте.

В киевском метро возобновлено движение поездов по Святошинско-Броварской ("красной") линии. Как сообщили в пресс-службе столичного метрополитена, под колеса поезда попал мужчина среднего возраста.

Инцидент произошел на перегоне между станциями Левобережная и Гидропарк. Движение по "красной" ветке прекратили на 14 минут, сейчас поезда продолжают курсировать в штатном режиме.

В пресс-службе метрополитена сообщили, что тело погибшего забрала "скорая", медики констатировали смерть. "Сейчас проводится расследование, каким образом человек попал на рельсы. В данную минуту неизвестно, как он очутился под поездом", – добавили в пресс-службе метрополитена.

Как сообщал Корреспондент.net, движение по Святошинско-Броварской линии киевского метро было приостановлено сегодня около 20:00.


По материалам: УНН

Другие новости по теме

На На "красной" ветке киевского метро остановлено движение поездов
Движение по Святошинско-Броварской линии киевского метро приостановлено.

Движение на красной ветке киевского метро ограничено из-за упавшего на колею пассажира Движение на красной ветке киевского метро ограничено из-за упавшего на колею пассажира
В киевском метро ограничено движение поездов по Святошинско-Броварской ветке из-за пассажира, который упал на колею, сообщили в пресс-службе столичного метрополитена.

На красной линии киевского метро восемь минут не ходили поезда На красной линии киевского метро восемь минут не ходили поезда
В киевском метрополитене на восемь минут приостанавливалось движение поездов на Святошинско-Броварской (красной) линии из-за обнаружения на рельсах предметов неизвестного происхождения.

На красной ветке киевского метро останавливали поезда На красной ветке киевского метро останавливали поезда
На станции Дарница пассажир упал на рельсы.

Движение на красной ветке Киевского метро восстановленно Движение на красной ветке Киевского метро восстановленно
Сегодня, 15 сентября, спасатели спасли женщину, упавшую под поезд метрополитена на станции Вокзальная Святошино – Броварской линии. Движение поездов восстановлено.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: