Суд арестовал имущество Навального

Суд арестовал имущество Навального
Фото: Reuters
Басманный суд Москвы арестовал имущество российского оппозиционера Алексея Навального, сообщает ИТАР-ТАСС.
По данным Русской планеты, арест наложен на акции и ценные бумаги оппозиционера.   "Такие материалы действительно поступали. Насколько мне известно, они рассмотрены и удовлетворены", - сказала пресс-секретарь суда Наталья Романова. По ее словам, суд рассмотрел два ходатайства - первое касалось акций и ценных бумаг Навального, а содержание второго пресс-секретарь суда уточнить не смогла.   
  Ранее источник Росбалта в правоохранительных органах сообщил, что Следственный комитет 11 ноября направил в Басманный суд Москвы ходатайство следователя Нестерова об аресте имущества Навального, в том числе денежных счетов в банках.   Напомним, в октябре Главное следственное управление СКР предъявило окончательное обвинение оппозиционеру Алексею Навальному и его брату Олегу.

Братьев Навальных обвинили в хищении денег ООО Ив Роше Восток, а также в хищении и легализации денег Многопрофильной процессинговой компании.

Алексея и Олега Навальных обвинили в совершении хищений путем обмана в общем 30 миллионов рублей, а также в легализации денежных средств в сумме более 21 миллиона рублей.


По материалам: Lenta.ru ,  ИТАР-ТАСС ,  Росбалт

Другие новости по теме

ШТОА? Суд Москвы арестовал имущество обоих братьев Навальных ШТОА? Суд Москвы арестовал имущество обоих братьев Навальных
Басманный суд Москвы арестовал имущество обоих братьев Навальных - Олега и Алексея.

Суд оставил Навального под домашним арестом Суд оставил Навального под домашним арестом
Суд отклонил требование Федеральной службы исполнения наказаний об аресте российского политика.

Суд над Навальным: обвинение просит 10 лет колонии Суд над Навальным: обвинение просит 10 лет колонии
Ранее в пятницу суд продлил домашний арест оппозиционеру Алексею Навальному.

В России суд арестовал оппозиционера Навального В России суд арестовал оппозиционера Навального
За организацию массовых демонстраций Он нам не царь, которые перед инаугурацией Путина прошли в разных городах России, политика Алексея Навального посадили на 30 суток.

Новое уголовное дело возбуждено в отношении братьев Навальных Новое уголовное дело возбуждено в отношении братьев Навальных
Против братьев Навальных возбуждено новое уголовное дело. Правозащитники считают дела против оппозиционера политически мотивированными.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: