В колумбийском баре застрелены восемь человек

В колумбийском баре застрелены восемь человек
Фото: АР
В результате стрельбы, открытой в одном из баров города Кали в Колумбии, убиты восемь человек и шестеро получили ранения.

Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на заявление полиции.

Вечером в пятницу, 8 ноября, в бар La Barra de la 44 вошел молодой мужчина, открыл огонь по посетителям, после чего скрылся с места преступления. По словам сотрудников бара, стрельба продолжалась в течение 20 минут.


[img]http://kor2.ill.in.ua/a/610x0/1189669.jpg?v=635196420695323663[/img]
 АР

По подозрению в причастности к убийству в La Barra de la 44 задержан 20-летний Йохан Александер Москера.

В качестве основной версии произошедшего, заявили представители полиции, рассматривается конфликт между конкурирующими преступными группировки.


По материалам: Lenta.ru

Другие новости по теме

СМИ: Восемь человек убиты при стрельбе в Германии СМИ: Восемь человек убиты при стрельбе в Германии
В результате стрельбы в городе Ханау в немецкой земле Гессен были убиты восемь человек, пять – получили тяжелые ранения.

В баре Владивостока мужчина открыл стрельбу из-за очереди к музыкальному автомату В баре Владивостока мужчина открыл стрельбу из-за очереди к музыкальному автомату
В одном из баров Владивостока из-за ссоры в очереди за заказом песни произошел вооруженный конфликт, в ходе которого один человек погиб, двое получили ранения.

В результате стрельбы в мексиканском баре Русалочка погибли семь человек В результате стрельбы в мексиканском баре Русалочка погибли семь человек
В пригороде мексиканского курортного города Канкун двое мужчин открыли огонь по посетителям бара, в результате стрельбы погибли семь человек, сообщает Associated Press со ссылкой на данные местных властей.

Неизвестный открыл стрельбу в баре во Франции Неизвестный открыл стрельбу в баре во Франции
В результате шесть человек получили ранения. Мужчину пока не задержали, его мотивы неизвестны.

В Сиэтле неизвестный открыл стрельбу в студенческом городке: есть жертвы В Сиэтле неизвестный открыл стрельбу в студенческом городке: есть жертвы
В среду, 30 мая, неизвестный мужчина открыл огонь по посетителям одного из кафе в студенческом городке в американском Сиэтле.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: