Кортеж Квасьневского сбил велосипедиста

Кортеж Квасьневского сбил велосипедиста

Полицейский автомобиль, который вчера сопровождал бывшего Президента Польши Александра Квасьневского на аэродром в Кракове, по пути сбил 58-летнего велосипедиста.

Об этом сообщили в полиции Малопольского воеводства.

Другие новости по теме

В Лондоне грузовик сбил велосипедистку из России В Лондоне грузовик сбил велосипедистку из России
Грузовик в Лондоне сбил ехавшую на велосипеде россиянку, женщина погибла, пишет в четверг местное издание Еast London Аdvertiser.

В Черкасской области россиянин сбил велосипедиста В Черкасской области россиянин сбил велосипедиста
В Черкасской области возле села Билозирье гражданин России на автомобиле Subaru Impreza сбил 53-летнего местного велосипедиста, сообщает областное управление ГАИ.

Во Львовской области водитель насмерть сбил велосипедиста Во Львовской области водитель насмерть сбил велосипедиста
Во Львовской области в селе Силец Сокальского района 21 апреля водитель сбил насмерть велосипедиста, сообщили во Львовской ОГА.

Херсонский депутат-регионал насмерть сбил велосипедиста Херсонский депутат-регионал насмерть сбил велосипедиста
Депутат Херсонского горсовета от ПР, президент Николаевского судостроительного завода Океан Василий Федин сбил насмерть велосипедиста в Херсоне.

В Херсонской области пьяный водитель насмерть сбил велосипедиста и его пассажира В Херсонской области пьяный водитель насмерть сбил велосипедиста и его пассажира
В Новой Каховке Херсонской области водитель автомобиля Fiat, находясь в состоянии алкогольного опьянения, насмерть сбил велосипедиста и его пассажира.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: