Эксперты выяснили детали гибели машиниста в московском метро

Эксперты выяснили детали гибели машиниста в московском метро

Вчера, 19 октября, в московском метрополитене погиб машинист, как выяснили эксперты из УВД, причиной смерти стало нарушение техники безопасности.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, установить причину смерти машиниста специалистам помогли записи камеры наблюдения, которая находилась в кабине головного вагона.

Эксперты отметили, что на перегоне между Кузьминками и Рязанским проспектом он на ходу выглянул наружу, хотя правилами это запрещено. Также стало известно, что мужчина погиб из-за травм. На станции в тот момент все приборы работали правильно, поэтому аварии удалось избежать.

Кроме вышесказанного напомним, о гибели машиниста СМИ сообщали сегодня утром. Кроме вышесказанного обратим внимание, что это уже не первый случай гибели машиниста в метрополитене Москвы.

Так, в начале июня текущего года на станции метро Орехово в результате удара током погиб 29-летний машинист. По данным следствия, после смены он отправил поезд в отстойник. Отогнав состав в тупик, мужчина преждевременно вышел из кабины до отключения электричества, в результате чего погиб на месте от удара током.

Другие новости по теме

В московском метро машинист выпал из кабины поезда В московском метро машинист выпал из кабины поезда
Вчера, 19 октября, в московском метрополитене погиб машинист, по предварительным данным, он случайно выпал из кабины.

В московском метро машиниста убило током на рабочем месте В московском метро машиниста убило током на рабочем месте
В минувшее воскресенье, 9 июня, в Москве на станции метро Орехово в результате удара током погиб 29-летний машинист.

Машинист московского метро погиб, выпав из кабины во время движения поезда
Машинист электропоезда трагически погиб в среду в московской «подземке» - мужчина выпал на рельсы через открытую дверь кабины во время движения состава

Погибший в метро машинист был пьян
Машинист московского метро, выпавший из задней кабины поезда ночью в четверг, находился в состоянии сильного алкогольного опьянения

Упавший на рельсы в киевском метро мужчина погиб Упавший на рельсы в киевском метро мужчина погиб
Мужчина, упавший на рельсы на станции киевского метро Олимпийская, погиб.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: