В день Курбан-байрама возле иракской мечети прогремел взрыв, есть погибшие

В день Курбан-байрама возле иракской мечети прогремел взрыв, есть погибшие

Взрыв прогремел у мечети в Ираке, девять человек погибли, 19 получили ранения, сообщает во вторник агентство France Presse.

По информации представителей местной полиции, инцидент произошел в городе Киркук на севере страны, когда люди выходили из мечети после молитвы, посвященной празднику Курбан-байрам. 

Другие новости по теме

Мусульмане собираются у мечети в Москве на празднование Курбан-байрама Мусульмане собираются у мечети в Москве на празднование Курбан-байрама
Сегодня с раннего утра у Московской соборной мечети собираются верующие по случаю главного мусульманского праздника Курбан-байрам. Праздничная молитва начнется в 09:00 по московскому времени.

В Пакистане прогремел взрыв в мечети, есть погибшие В Пакистане прогремел взрыв в мечети, есть погибшие
В городе Кветта 14 человек погибли и 20 пострадали во время взрыва в мечети. Среди жертв - полицейский чиновник.

В одной из провинций Пакистана террорист-смертник взорвал министра юстиции в день Курбан-байрама В одной из провинций Пакистана террорист-смертник взорвал министра юстиции в день Курбан-байрама
В результате взрыва, устроенного террористом-смертником в провинции Хайбер-Пахтунхва во время празднования мусульманского праздника Курбан-байрам, погибло 8 человек, в том числе и министр юстиции провинции Исрар Гандапур, сообщает Reuters.

Я-Корреспондент: Курбан-байрам в киевской мечети Ар-Рахма Я-Корреспондент: Курбан-байрам в киевской мечети Ар-Рахма
Лента портала гражданской журналистики Я-Корреспондент пополнилась свежим репортажем с празднования главного мусульманского праздника Курбан-байрам в Киеве.

В Кабуле возле мечети прогремел взрыв, есть жертвы В Кабуле возле мечети прогремел взрыв, есть жертвы
Погибли, по меньшей мере, 20 человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: