Сегодня в Осло назовут имя лауреата Нобелевской премии мира

Сегодня в Осло назовут имя лауреата Нобелевской премии мира

Сегодня, 11 октября, в Норвегии объявят лауреата или лауреатов Нобелевской премии мира. Восемь миллионов шведских крон им вручат только 10 декабря в Осло, в день смерти Альфреда Нобеля.

Букмекеры и эксперты называют возможных претендентов на получение Нобелевской премии мира, однако, отмечают специалисты, вероятность ошибиться высока, как никогда. 

Другие новости по теме

Сегодня назовут имя лауреата Нобелевской премии по экономике Сегодня назовут имя лауреата Нобелевской премии по экономике
Оглашение лауреата последней в этом году Нобелевской премией - как обычно, за достижения в области экономики - состоится сегодня в Стокгольме.

Евросоюз стал лауреатом Нобелевской премии мира Евросоюз стал лауреатом Нобелевской премии мира
Обладателем Нобелевской премии мира в этом году стал Евросоюз.

Норвежская пресса назвала вероятного лауреата Нобелевской премии мира Норвежская пресса назвала вероятного лауреата Нобелевской премии мира
Норвежская телерадиокомпания NRK сообщает, что Нобелевскую премию мира за 2013 год, вероятно, получит Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО).

Сегодня в Швеции и Норвегии состоится вручение Нобелевской премии мира Сегодня в Швеции и Норвегии состоится вручение Нобелевской премии мира
В Осло сегодня пройдет церемония вручения Нобелевской премии мира, которую в этом году разделили между собой три женщины.

Сегодня в Стокгольме и Осло вручили Нобелевские премии Сегодня в Стокгольме и Осло вручили Нобелевские премии
В столице Норвегии Осло состоялась церемония вручения Нобелевской премии мира. В этом году Нобелевская премия мира присуждена 24-у президенту Либерии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: