После нападения на свое посольство Россия эвакуирует из Ливии всех дипломатов

После нападения на свое посольство Россия эвакуирует из Ливии всех дипломатов

Власти России после вооруженного нападения на посольство РФ в столице Ливии Триполи решили эвакуировать своих дипломатов из этой страны.

Как сообщил официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич, поводом для нападения на посольство стало убийство гражданкой РФ Екатериной Устюжаниновой ливийского офицера и нанесение ножевых ранений его матери.

Другие новости по теме

На посольство России в Ливии напали из-за женщины На посольство России в Ливии напали из-за женщины
Как сообщило министерство иностранных дел России, поводом вооруженного нападения на посольство России в Ливии стало убийство гражданкой России ливийского офицера.

Нападение на посольство России в Триполи. Подробности инцидента Нападение на посольство России в Триполи. Подробности инцидента
В ходе нападения на российское посольство в столице Ливии Триполи погиб один человек, еще четверо получили ранения.

Турция эвакуирует из Сирии своих дипломатов после нападения на посольство Турция эвакуирует из Сирии своих дипломатов после нападения на посольство
Власти Турции распорядились об эвакуации из Сирии части сотрудников турецкого посольства после того, как его атаковали демонстранты.

В Ливии атаковали посольство Франции, есть раненые В Ливии атаковали посольство Франции, есть раненые
В столице Ливии Триполи боевики атаковали посольство Франции. В результате нападения двое охранников получили ранения, сообщает Reuters со ссылкой на источники в дипломатических кругах.

Турция срочно эвакуирует из Сирии своих дипломатов после нападения на посольство Турция срочно эвакуирует из Сирии своих дипломатов после нападения на посольство
Власти Турции распорядились об эвакуации из Сирии части сотрудников турецкого посольства после того, как его атаковали демонстранты.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: