Рухани дал старт возобновлению прямых перелетов между Ираном и США

Рухани дал старт возобновлению прямых перелетов между Ираном и США

Президент Ирана Хасан Рухани отдал распоряжение рассмотреть возможность возобновления прямых перелетов из Ирана в США.

Об этом сегодня, 30 сентября, сообщает иранское агентство ISNA.

Другие новости по теме

Рухани отстаивает право Ирана на обогащение урана Рухани отстаивает право Ирана на обогащение урана
Президент Ирана Хасан Рухани призвал страны Запада признать право Ирана на обогащение урана на своей территории, сообщает агентство France Press.

Рухани: Санкции против Ирана выгодны только Израилю Рухани: Санкции против Ирана выгодны только Израилю
Иран собирается предпринять шаги для того, чтобы с него были сняты международные санкции, заявил сегодня, 17 июня, избранный президент Ирана Хассан Рухани.

Новый президент Ирана призвал к уничтожению Израиля Новый президент Ирана призвал к уничтожению Израиля
В пятницу, 2 августа, избранный президент Ирана Хасан Рухани, выступая на массовом митинге в Тегеране, призвал к уничтожению Израиля.

Иранское информагентство внесло поправки: Рухани не призывал к уничтожению Израиля Иранское информагентство внесло поправки: Рухани не призывал к уничтожению Израиля
Иранские агентство ИСНА неправильно привело слова президента Ирана Хасана Рухани, распространив его заявление о том, что "Израиль должен быть уничтожен".

Обама по-прежнему готов ко встрече с Рухани, несмотря на отказ со стороны Ирана Обама по-прежнему готов ко встрече с Рухани, несмотря на отказ со стороны Ирана
Президент США Барак Обама все еще не отказывается от намерения провести встречу со своим иранским коллегой Хасаном Рухани.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: