Обрушение жилого дома в Индии: количество погибших достигло 13 человек

Обрушение жилого дома в Индии: количество погибших достигло 13 человек

В результате обрушения пятиэтажного жилого дома на юге индийского города Мумбаи в штате Махараштра погибли по меньшей мере 13 человек, под завалами остаются порядка 40 человек, передает телеканала NDTV.

Из-под обломков удалось извлечь 19 выживших, некоторых из них госпитализировали. На месте происшествия находятся 12 пожарных расчетов и четыре машины скорой помощи. Работы по разбору завалов продолжаются, сообщает [/url][url=http://www.itar-tass.com/]ИТАР-ТАСС.

По предварительным данным, причиной обрушения стало аварийное состояние жилого дома. По словам местных жителей, здание построили более 30 лет назад, и власти знали, что дому требовался ремонт.

Обратим внимание, что за последние несколько месяцев в 12-миллионном Мумбаи - экономической столице Индии - брушилось уже пять зданий. В частности, аналогичное происшествие в апреле этого года унесло жизни более 70 человек.

Кроме вышесказанного напомним, летом текущего года, в городе Сикандрабад в штате Андхра-Прадеш на юге Индии в результате обрушения здания гостиницы погибли не менее 11 человек, 14 получили ранения.

Другие новости по теме

В Индии обрушилось здание гостиницы, есть жертвы В Индии обрушилось здание гостиницы, есть жертвы
В городе Сикандрабад в штате Андхра-Прадеш на юге Индии в результате обрушения здания гостиницы погибли не менее 11 человек, 14 получили ранения.

Число жертв обрушения дома в Индии возросло до 60 Число жертв обрушения дома в Индии возросло до 60
Число жертв обрушения пятиэтажного жилого дома в индийском городе Мумбаи возросло до 60 человек.

При обрушении дома в Индии погибли 27 человек, десятки остаются под завалами При обрушении дома в Индии погибли 27 человек, десятки остаются под завалами
По меньшей мере 27 человек погибли в результате обрушения недостроенного жилого дома в индийском городе Тане, недалеко от Мумбаи, сообщает Agence France-Presse.

Количество погибших вследствие обрушения дома в Индии превысило 40 человек Количество погибших вследствие обрушения дома в Индии превысило 40 человек
Количество погибших при обрушении дома в Мумбаи выросло до 41 человека, 32 - ранены, сообщает ИТАР-ТАСС.

Под завалами рухнувшего в Индии дома могут находиться более 100 человек - СМИ Под завалами рухнувшего в Индии дома могут находиться более 100 человек - СМИ
Более 100 человек, по последним данным, могут находиться под завалами обрушившегося в пятницу пятиэтажного дома в индийском городе Мумбаи, сообщает телеканал NDTV.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: