Видео с издевательствами над школьником: В Петербурге родственники укрыли от полиции подростка из Дагестана

Видео с издевательствами над школьником: В Петербурге родственники укрыли от полиции подростка из Дагестана

В Санкт-Петербурге установлены личности двоих подростков с выложенного на YouTube видео с издевательствами над школьником, с одним из них, уроженцем Дагестана, полиции не удалось побеседовать, так как его укрыли родственники.

Как сообщили в прокуратуре Санкт-петербурга, один - 15-летний гражданин Узбекистана, учится в 502-й коррекционной школе, с ним проведена беседа, в совершенном он сознается.

Другие новости по теме

В Санкт-Петербурге полиция проводит обыск в офисе Вконтакте В Санкт-Петербурге полиция проводит обыск в офисе Вконтакте
Сотрудники полиции сегодня, 16 апреля, начали обыск в офисе социальной сети Вконтакте в Санкт-Петербурге, сообщили в компании.

В Петербурге дагестанских чемпионов по боевым искусствам задержали за стрельбу в баре В Петербурге дагестанских чемпионов по боевым искусствам задержали за стрельбу в баре
По подозрению в нападении на бар Пойзон в Санкт-Петербурге задержаны семеро уроженцев Дагестана, в числе которых есть чемпионы России и мира по боевым искусствам. Об этом 14 октября сообщает пресс-служба ГУ МВД Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге во время пожара пострадали 12 нелегалов из Украины и Узбекистана В Санкт-Петербурге во время пожара пострадали 12 нелегалов из Украины и Узбекистана
В Санкт-Петербурге во время пожара пострадали 12 нелегальных мигрантов из Украины и Узбекистана, сообщили в пресс-центре МВД России.

В Санкт-Петербурге сожгли отделение полиции В Санкт-Петербурге сожгли отделение полиции
Перед поджогом неизвестные ограбили полицейский пункт.

В Санкт-Петербурге задержаны напавшие на актера Зиброва
В Санкт-Петербурге задержаны подозреваемые в нападении на актера Андрея Зиброва.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: