В Санкт-Петербурге задержаны напавшие на актера Зиброва

В Санкт-Петербурге задержаны напавшие на актера Зиброва



Андрей Зибров
Фото: ruskino.ru

В Санкт-Петербурге задержаны подозреваемые в нападении на актера Андрея Зиброва.
Как сообщает «Фонтанка», один из подозреваемых был задержан сегодня ночью, второй - около часа назад. Задержанным по 25 лет, они жители Петербурга.
В ходе проведенных оперативных мероприятий у задержанных изъято предполагаемое оружие нападения на актера - травматический пистолет «Макарыч», стреляющий резиновыми пулями.
Напомним, 36-летний популярный российский актер Андрей Зибров лишился глаза в результате нападения хулиганов. После нападения актер несколько часов провел в коме, а потом ему пришлось перенести операцию.

Другие новости по теме

Актер Зибров лишился глаза, защищая жену от хулиганов
В артиста Андрея Зиброва хулиганы стреляли из травматического пистолета

Установлены личности стрелявших в актера Зиброва
Милиция Санкт-Петербурга установила личности людей, стрелявших в российского актера Андрея Зиброва, в результате чего он лишился глаза

В Петербурге похоронили актера Анатолия Равиковича В Петербурге похоронили актера Анатолия Равиковича
Сегодня, 11 апреля, в Санкт-Петербурге прошли похороны советского и российского актера театра и кино Анатолия Равиковича, который больше всего запомнился зрителям ролью Хоботова в фильме Покровские ворота.

В Петербурге дагестанских чемпионов по боевым искусствам задержали за стрельбу в баре В Петербурге дагестанских чемпионов по боевым искусствам задержали за стрельбу в баре
По подозрению в нападении на бар Пойзон в Санкт-Петербурге задержаны семеро уроженцев Дагестана, в числе которых есть чемпионы России и мира по боевым искусствам. Об этом 14 октября сообщает пресс-служба ГУ МВД Санкт-Петербурга.

Массовая драка и убийство в Санкт-Петербурге: задержаны около 400 мигрантов Массовая драка и убийство в Санкт-Петербурге: задержаны около 400 мигрантов
После драки на Сенном рынке в Санкт-Петербурге сегодня, 11 апреля, полиция и сотрудники миграционной службы задержали 378 человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: