В России полицейских обвинили в пытках задержанного. Возбуждено уголовное дело

В России полицейских обвинили в пытках задержанного. Возбуждено уголовное дело

Отдел следственного управления СКР по Сахалинской области возбудил уголовное дело по факту избиения местного жителя двумя сотрудниками полиции.

Как рассказал 26-летний пострадавший, обратившийся в следственный отдел, сотрудники правоохранительных органов насильственными методами принуждали его сознаться в краже кабеля.

Другие новости по теме

Возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство директора школы Сальникова
Следственный отдел Соломенского районного управления милиции по факту покушения на убийство Виталия Сальникова возбудил уголовное дело.

В Евпатории милиционеры забили до смерти местного жителя
Прокуратура Евпатории на прошлой неделе возбудила уголовное дело по факту избиения сотрудниками милиции местного жителя, что привело к смерти потерпевшего.

По факту повреждения автобусов под киевским судом возбуждено дело
Следственный отдел Шевченковского районного управления милиции возбудил уголовное дело по факту повреждения трех милицейских автобусов ПАЗ митингующими возле Печерского районного суда Киева

В Ровно в День победы до смерти избили ветерана войны В Ровно в День победы до смерти избили ветерана войны
Следственный отдел Ровенского городского отдела милиции управления Министерства внутренних дел в Ровенской области возбудил уголовное дело по факту избиения до смерти в Ровно ветерана в День победы.

В Николаевской области по факту столкновения катера и байдарки возбудили уголовное дело В Николаевской области по факту столкновения катера и байдарки возбудили уголовное дело
Следственный отдел Николаевского районного отделения управления МВД Украины возбудил уголовное дело по факту столкновения катера и спортивной байдарки, сообщает областная прокуратура.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: