Пентагон: Испытания системы ПРО Израиля не связаны с возможной операцией в Сирии

Пентагон: Испытания системы ПРО Израиля не связаны с возможной операцией в Сирии

Проведенные утром 3 сентября испытания системы ПРО в Средиземном море не связаны с подготовкой к возможной военной операции против правящего режима Сирии, официально заявили в Петагоне.

"Эти испытания не имеют ничего общего с рассмотрением США возможности проведения военной операции в ответ на применение в Сирии химического оружия", - сказал представитель Пентагона Джордж Литтл.

Другие новости по теме

Лондон готовит план военных действий в Сирии Лондон готовит план военных действий в Сирии
Во вторник, 27 августа, в канцелярии премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона заявили, что в Лондоне разрабатывают план военной операции против Сирии.

США готовы к действиям в Сирии - глава Пентагона США готовы к действиям в Сирии - глава Пентагона
Министр обороны США Чак Хейгел заявил, что к военной операции в Сирии все готово. Об этом во вторник, 27 августа, сообщает Би-би-си.

Американские эсминцы ожидают приказа для начала операции в Сирии Американские эсминцы ожидают приказа для начала операции в Сирии
Четыре эсминца американских ВМС, которые находятся в Средиземном море, ожидают решения президента США Барака Обамы о начале военной операции в Сирии.

Германия не будет участвовать в операции в Сирии - Меркель Германия не будет участвовать в операции в Сирии - Меркель
Германия делает все, чтобы показать, что применение химического оружия неприемлемо. Однако немецкие войска не будут участвовать в возможной сирийской операции, заверила канцлер Ангела Меркель.

Госсекретарь США обсуждает ситуацию в Сирии с главами МИД стран ЕС Госсекретарь США обсуждает ситуацию в Сирии с главами МИД стран ЕС
В субботу, 7 сентября, в Вильнюсе госсекретарь США Джон Керри встречается с министрами иностранных дел стран ЕС, чтобы убедить их поддержать проведение военной операции против режима президента Сирии Башара Асада.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: