Глава КСИР: Удар по Сирии будет означать немедленное уничтожение Израиля

Глава КСИР: Удар по Сирии будет означать немедленное уничтожение Израиля

Главком иранского Корпуса стражей исламской революции Мухаммед-Али Джафари предостерег США и Израиль от ударов по Сирии.

"Удар по Сирии будет означать немедленное уничтожение Израиля", - приводит агентство Reuters со ссылкой на иранские СМИ слова главы КСИР.

Другие новости по теме

Иран угрожает Израилю ответным ударом
В случае израильской атаки Иран нанесет ответный удар по израильским ядерным объектам. Об этом заявил командующий Корпусами стражей исламской революции (КСИР) генерал-майор Мохаммед Али Джафари, выступая в эфире телеканала «Аль-Алам»

В Сирии захваченных повстанцами паломников объявили шпионами В Сирии захваченных повстанцами паломников объявили шпионами
48 паломников, захваченных под Дамаском сирийскими повстанцами, являются членами иранского Корпуса стражей исламской революции (КСИР).

Израиль предупреждал Россию о нанесении ударов по Сирии Израиль предупреждал Россию о нанесении ударов по Сирии
Россияне были проинформированы перед авиаударом по иранским силам в Сирии с помощью установленных каналов связи, заявили в Минобороны Израиля.

Взрыв на складе Корпуса стражей революции в Иране произошел во время военных испытаний Взрыв на складе Корпуса стражей революции в Иране произошел во время военных испытаний
Взрыв на военном складе Корпуса стражей исламской революции (КСИР) в Иране, унесший жизни 17 человек, произошел в ходе исследований по программе вооружения, с помощью которого Иран сможет нанести удар по Израилю.

В Сирии повстанцы убили иранского силовика В Сирии повстанцы убили иранского силовика
Сирийские повстанцы убили одного из командиров Корпуса Стражей Исламской революции, иранского военизированного формирования.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: