В начальной школе США открыли стрельбу

В начальной школе США открыли стрельбу

В США в начальной школе в пригороде Атланты произошла стрельба. Как сообщает телеканал CNN со ссылкой на официального представителя учреждения, никто из учеников не пострадал.

На данный момент неизвестно, происходила ли стрельба внутри здания школы или поблизости. Кроме того, по данным WSB, учеников эвакуировали из здания и передают родителям.

Полиция задержала одного человека, участвовавшего в стрельбе. Это белый мужчина возраста около 20 лет, одетый в черное, вооруженный автоматом AK-47. Причина стрельба не сообщается.

Напомним, в мае полиция штата Орегон задержала 17-летнего школьника Гранта Экорда по обвинению в покушении на убийство. Подросток подозревался во подготовке взрыва.

Другие новости по теме

В США полиция арестовала подростка, готовившего взрыв в школе В США полиция арестовала подростка, готовившего взрыв в школе
Полиция штата Орегон задержала 17-летнего школьника Гранта Экорда по обвинению в покушении на убийство, сообщает Associated Press.

Стрельба в начальной школе в США: погибли 27 человек, в том числе 18 детей Стрельба в начальной школе в США: погибли 27 человек, в том числе 18 детей
Не менее 27 человек стали жертвами стрельбы в начальной школе Сэнди Хук в городе Ньютаун в штате Конненктикут, среди них - 18 детей.

Стрельба в начальной школе штата Джорджия: установлена личность стрелявшего Стрельба в начальной школе штата Джорджия: установлена личность стрелявшего
Власти США назвали имя мужчины, открывшего стрельбу в школе в штате Джорджия, сообщает телеканал WSB TV в своем микроблоге в Twitter.

В Пенсильвании произошла стрельба в средней школе. По меньшей мере, три человека погибли В Пенсильвании произошла стрельба в средней школе. По меньшей мере, три человека погибли
В средней школе в городе Питтсбург произошла стрельба, в результате которой погибли, по меньшей мере, три человека, сообщает телеканал CBS Local со ссылкой на данные полиции.

В Пенсильвании произошла стрельба в средней школе. По меньшей мере, три человека ранены В Пенсильвании произошла стрельба в средней школе. По меньшей мере, три человека ранены
В средней школе в городе Питтсбург произошла стрельба, в результате которой ранены, по меньшей мере, три человека, сообщает телеканал CBS Local со ссылкой на данные полиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: