Взрыв в ресторане в центре Софии: девять человек доставлены в больницу

Взрыв в ресторане в центре Софии: девять человек доставлены в больницу

В результате взрыва в центре болгарской столицы, который произошел в воскресенье вечером, 18 августа, пострадали девять человек, сообщает агентство Sofia News.

Все они доставлены в больницу, один - в тяжелом состоянии. Состояние других пострадавших оценивается как удовлетворительное.

Взрыв произошел на втором этаже одного из зданий в центре Софии.

По предварительной версии, в ресторане китайской кухни взорвался газовый баллон. Из-за этого у строения обрушилась часть стены.

Другие новости по теме

В центре Софии прогремел взрыв, есть раненые В центре Софии прогремел взрыв, есть раненые
Несколько человек получили ранения в результате взрыва, который произошел сегодня вечером в центре болгарской столицы, сообщает агентство Sofia News.

Взрыв в ресторане в центре Киева: у троих пострадавших - ожоги 80% тела Взрыв в ресторане в центре Киева: у троих пострадавших - ожоги 80% тела
Количество человек, пострадавших в результате взрыва газового баллона в ресторане Апрель, расположенного по адресу ул.Красноармейская, 25 в Киеве, возросло до восьми человек, у троих пострадавших ожоги 80% тела.

В центре Рио-де-Жанейро взорвался ресторан. Погибли три человека В центре Рио-де-Жанейро взорвался ресторан. Погибли три человека
Сегодня в ресторане в центре Рио-де-Жанейро прогремел взрыв, погибли три человека и еще 13 получили ранения.

В центре Еревана прогремел взрыв: девять пострадавших В центре Еревана прогремел взрыв: девять пострадавших
Среди пострадавших оказались иностранцы – три гражданина России и два гражданина Ирана. Также травмы получили дети и подростки от шести до 16 лет.

В МВД уточнили число госпитализированных в результате взрыва в киевском ресторане В МВД уточнили число госпитализированных в результате взрыва в киевском ресторане
Два человека госпитализированы из-за взрыва газа в ресторане в центре Киева, сообщил начальник пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве Игорь Михалко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: