В управляемое норвежским премьером такси садились отобранные ранее пассажиры

В управляемое норвежским премьером такси садились отобранные ранее пассажиры

Стало известно, что в такси, за рулем которого находился премьер-министр Норвегии Йенс Столтенберг, некоторые пассажиры садились по предварительной договоренности и за вознаграждение.

В Норвежской рабочей партии сообщили, что из 14 человек, принявших участие в съемках, пятеро были отобраны заранее. Организаторы выбрали их из обычных прохожих и предложили сняться в ролике для предвыборной кампании партии. С ними договорились о месте и времени, когда они должны были сесть в конкретную машину такси. О том, что за рулем будет находиться Столтенберг и как будут развиваться события дальше, их не предупреждали.

Другие новости по теме

Норвежский премьер тайно поработал таксистом Норвежский премьер тайно поработал таксистом
Премьер-министр Норвегии Йенс Столтенберг рассказал, что в июне на один день переквалифицировался в водителя такси в городе Осло.

В Колумбии любовники вызвали такси, за рулем которого оказался муж В Колумбии любовники вызвали такси, за рулем которого оказался муж
Неверная жена скрывала свой роман но стороне около года, пока однажды по вызову парочки не приехало такси, за рулем которого был обманутый муж.

В Ялте водитель маршрутки умер во время рейса В Ялте водитель маршрутки умер во время рейса
В Ялте 30 декабря прямо за рулем умер водитель маршрутного такси. Перед смертью он успел остановить машину, что позволило избежать жертв.

Новым генсеком НАТО назначен норвежец Йенс Столтенберг Новым генсеком НАТО назначен норвежец Йенс Столтенберг
Столтенберг придет на смену нынешнему генсеку НАТО Андерсу Фогу Расмуссену 1 октября 2014 года.

Норвегия отмечает годовщину бойни на острове Утойя Норвегия отмечает годовщину бойни на острове Утойя
Норвегия отмечает годовщину взрыва в Осло и бойни на острове Утойя, в результате которых 77 человек погибли и 242 были ранены. "Он проиграл", - сказал премьер Йенс Столтенберг об Андерсе Брейвике, признавшемся в совершении этих убийств.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: