В Колумбии любовники вызвали такси, за рулем которого оказался муж

В Колумбии любовники вызвали такси, за рулем которого оказался муж
Водитель такси неожиданно разоблачил неверность жены
Неверная жена скрывала свой роман но стороне около года, пока однажды по вызову парочки не приехало такси, за рулем которого был обманутый муж.

Пара любовников в Колумбии вызвали такси до мотеля, однако за рулем приехавшего авто оказался супруг неверной женщины. Об этом в четверг, 27 сентября, сообщило издание El Espectador.

Отмечается, что колумбийка по имени Йеми скрывала свой роман с любовником на протяжении более года. Намереваясь провести вечер в мотеле, пара вызвала такси и, убедившись, что никому из них не знаком водитель по имени Леонардо, стали ожидать приезда машины.

Однако, Леонардо в тот день одолжил машину своему другу, который и был мужем Йеми. Ничего не подозревавший муж узнал, кого ему предстоит везти, только в тот момент, когда пара села в такси.

Издание сообщает, что версии случившегося в дальнейшем разнятся. По некоторым из них, паре удалось покинуть такси, другие же утверждают, что в салоне авто произошел большой скандал.

Житель Техаса предложил жене и любовнице подружиться

Ранее сообщалось, что любовница мужа Лорак пригрозила блокировать хейтеров.

Другие новости по теме

В Тернополе от взрыва на заправке такси разорвало пополам В Тернополе от взрыва на заправке такси разорвало пополам
На заправке взорвался газовый баллон в автомобиле такси. В результате инцидента водитель машины не пострадал.

В управляемое норвежским премьером такси садились отобранные ранее пассажиры В управляемое норвежским премьером такси садились отобранные ранее пассажиры
Стало известно, что в такси, за рулем которого находился премьер-министр Норвегии Йенс Столтенберг, некоторые пассажиры садились по предварительной договоренности и за вознаграждение.

В Донецке в ДТП погибли два пассажира такси В Донецке в ДТП погибли два пассажира такси
В Донецке в результате ДТП погибли два пассажира такси.

На Броварском проспекте такси врезалось в столб. Водитель погиб На Броварском проспекте такси врезалось в столб. Водитель погиб
Сегодня около 07:40 на Броварском проспекте такси Daewoo врезалось в столб. Как сообщает Автополигон, автомобиль-такси двигался от Броваров в направлении Киева.

В Виннице сгорело такси из-за эпилептического приступа у водителя В Виннице сгорело такси из-за эпилептического приступа у водителя
Вчера утром, 24 октября, в Виннице 37-летний водитель такси в результате эпилептического приступа потерял контроль над управлением авто, в результате чего произошло возгорание автомобиля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: