В США перевернулся автобус с детьми-инвалидами, есть пострадавшие

В США перевернулся автобус с детьми-инвалидами, есть пострадавшие

В американском штате Миссури перевернулся на съезде с автомагистрали автобус, перевозивший группу учащихся из школы для глухонемых детей.

Как сообщают местные СМИ, пострадали 18 человек. Возможная причина аварии не называется.

Инцидент произошел в 13.30 (21.30 по Киеву) пятницы близ города Дэнвилл. В результате ДТП в больнице оказались 15 детей-инвалидов в возрасте от 10 до 18 лет, двое воспитателей и водитель автобуса.

По информации СМИ, все пострадавшие отделались легкими травмами, их жизни вне опасности.

Напомним, 1 августа в Луганской области автобус столкнулся с грузовиком, 14 человек пострадали.

Другие новости по теме

В США перевернулся автобус с детьми-инвалидами В США перевернулся автобус с детьми-инвалидами
В США в штате Индиана перевернулся автобус, перевозивший школьников-инвалидов, в результате чего пострадали 12 человек и в том числе пятеро детей, передает в пятницу телеканал Fox TV.

В Бразилии перевернулся автобус: есть пострадавшие В Бразилии перевернулся автобус: есть пострадавшие
По меньшей мере 26 человек получили ранения в результате аварии пассажирского автобуса в южном бразильском штате Санта-Катарина, сообщила федеральная дорожная полиция Бразилии.

В Германии перевернулся автобус с детьми В Германии перевернулся автобус с детьми
В Германии минимум 30 детей пострадали в результате аварии с участием школьного автобуса, передает местный телеканал N-24.

В Винницкой области перевернулся автобус, пострадали 14 человек В Винницкой области перевернулся автобус, пострадали 14 человек
В Винницкой области на 459 км автодороги Львов-Тернополь-Кировоград-Знаменка перевернулся пассажирский автобус, 14 человек пострадали.

В России произошло крупное ДТП с участием туристического автобуса, пострадали 29 человек В России произошло крупное ДТП с участием туристического автобуса, пострадали 29 человек
В ночь на вторник, 6 августа, в на автодороге Кропоткин-Новоалександровск в Ставропольском крае перевернулся туристический автобус, перевозивший 46 человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: