ЧП на насосной станции в Новгороде: пятеро рабочих погибли, утонув в коллекторе

ЧП на насосной станции в Новгороде: пятеро рабочих погибли, утонув в коллекторе

В России в городе Великий Новгород, упав в коллектор на насосной станции, погибли пятеро рабочих, сообщает в понедельник областное МЧС.

"Около 18.00 в полицию поступила информация о том, что в городе Великий Новгород на улице Береговая, 44 в ходе ремонтных работ на насосной станции для подачи воды, по предварительной информации, произошел прорыв воды. Погибли пять человек и по предварительной информации, еще один человек находится в реанимации", - сообщил источник.

Кроме того, отмечается, что рабочие погибли при проведении работ по откачке воды на канализационно-насосной станции на улице Береговой. Еще один рабочий попал в реанимацию.

"В 20:40 производилось откачивание вод из коллектора, в который упали рабочие "Новгородского водоканала". В 21:05 приступили к работе водолазы, в результате поисков были обнаружены тела пятерых рабочих", - также говорится в сообщении.

На месте происшествия работают полицейские, которые устанавливают все причины случившегося.

Другие новости по теме

Во время очистки канализационного коллектора погибли 3 рабочих
В Харьковской обл. в поселке Шевченково на канализационно-насосной станции №2 вчера во время проведения профилактических работ по очистке канализационного коллектора из-за отравления погибли двое работников станции и один пострадал.

Канал Северский Донец - Донбасс остановил водоснабжение городов Канал Северский Донец - Донбасс остановил водоснабжение городов
Остановлена подача воды из канала Северский Донец - Донбасс, в результате обстрела насосной станции погибли два человека.

В Киеве построили новый коллектор В Киеве построили новый коллектор
В Киеве ввели в эксплуатацию новый напорный коллектор от насосной станции жилого массива Святошин до Чумаковского канализационного коллектора.

В Москве трое рабочих погибли в канализации В Москве трое рабочих погибли в канализации
В четверг утром, 15 августа, в Москве во время проведения ремонтных работ в городском коллекторе погибли три человека.

В Харьковской области при ремонте канализации пропали без вести трое ассенизаторов В Харьковской области при ремонте канализации пропали без вести трое ассенизаторов
Трое ассенизаторов пропали без вести во время ремонта заслонки канализационной насосной станции на улице 1 Мая в Золочеве Харьковской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: