Премьер Испании не намерен уходить в отставку

Премьер Испании не намерен уходить в отставку

Премьер-министр Испании Мариано Рахой заявил, что не собирается уходить в отставку, сообщает в понедельник новостное издание El Mundo.

Это заявление Рахой сделал во время совместной пресс-конференции с премьер-министром Польши Дональдом Туском. Премьер отметил, что будет "выполнять мандат, данный ему испанцами". 

Другие новости по теме

Лидеры Франции и Испании выступили за отставку Асада Лидеры Франции и Испании выступили за отставку Асада
Премьер-министр Испании Мариано Рахой и президент Франции Франсуа Олланд по итогам состоявшихся сегодня переговоров в Мадриде заявили, что выступают за скорейшую отставку президента Сирии Башара Асада.

Премьер Испании: выход из кризиса уже близко Премьер Испании: выход из кризиса уже близко
В Европе настали трудные времена, однако выход близок, так как ЕС способен сделать рывок в будущее, заявил премьер Испании Мариано Рахой.

Премьер Испании: Независимая Шотландия будет вне ЕС Премьер Испании: Независимая Шотландия будет вне ЕС
Если на референдуме шотландцы выскажутся в поддержку независимости, то Шотландии придется заново подавать заявку на членство в Евросоюзе, как и любому другому государству, которое хочет вступить в ЕС, заявил премьер-министр Испании Мариано Рахой.

Оппозиция Испании требует отставки премьера Оппозиция Испании требует отставки премьера
Альфредо Перес Рубалькаба, лидер испанских социалистов потребовал немедленной отставки премьер-министра страны Мариано Рахоя, пишет газета El Mundo.

Премьер Испании заявил о дестабилизации страны Премьер Испании заявил о дестабилизации страны
В конгрессе депутатов (нижней палате парламента Испании) зарегистрировали постановление о недоверии правительству Мариано Рахоя.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: