Братья-мусульмане обещают вернуть Мурси власть в стране любой ценой

Братья-мусульмане обещают вернуть Мурси власть в стране любой ценой

Сторонники свергнутого президента Египта Мухаммеда Мурси Братья-мусульмане обещают любой ценой вернуть своего президента к власти.

Лидеры движения заявили, что готовы собрать миллионные демонстрации в Каире и Александрии, если прокуратура заведет дело на экс-главу Египта.

Как отмечают местные СМИ, прокуратура Египта начала проверку жалоб, поступивших на Мухаммеда Мурси. Свергнутого президента подозревают в шпионаже, подстрекательстве к убийствам демонстрантов и разрушении экономики страны.

Братья-мусульмане обещают вернуть Мурси власть в стране любой ценой
  В Египете мусульмане призывают к восстанию после кровавых столкновений с армией 

Другие новости по теме

Мурси хотят судить за шпионаж и подстрекательстве к насилию Мурси хотят судить за шпионаж и подстрекательстве к насилию
В субботу, 13 июля, прокуратура Египта начала проверку жалоб, поступивших на свергнутого президента страны Мухаммеда Мурси.

В Египте задержали министра правительства Мурси В Египте задержали министра правительства Мурси
Полиция Египта задержала еще одного сторонника свергнутого президента Мухаммеда Мурси бывшего министра снабжения страны Бассема Оду.

Премьер Египта предложил распустить движение Братья-мусульмане Премьер Египта предложил распустить движение Братья-мусульмане
Временно исполняющий обязанности премьер-министра Египта Хазем Беблауи выступая в пятницу предложил официально распустить исламистское движение Братья-мусульмане, сообщают СМИ.

Египетские военные убили не менее 120 сторонников Мурси, заявляют Братья-мусульмане Египетские военные убили не менее 120 сторонников Мурси, заявляют Братья-мусульмане
В Египте в результате столкновений сторонников свергнутого президента Египта Мухаммеда Мурси и военных в среду, 14 августа, погибли не менее 120 протестующих. Об этом сообщает CNN со ссылкой на заявление Братьев-мусульман.

В столице Египта начались столкновения сторонников и противников Мурси В столице Египта начались столкновения сторонников и противников Мурси
В пятницу вечером, 5 июля, в Каире начались столкновения сторонников и противников свергнутого экс-президента Мухаммеда Мурси.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: