В Лондоне правительственные здания несколько часов были отрезаны от водоснабжения

В Лондоне правительственные здания несколько часов были отрезаны от водоснабжения

В Лондоне затопило улицы у Букингемского дворца, а британский парламент в Вестминстерском дворце и офисы правительства сегодня, 10 июля, на несколько часов остались без водоснабжения из-за ошибки сантехников.

Как сообщает The Daily Mail, рабочие в ходе ремонта продырявили магистральный водопровод, из-за чего по улицам у Букингемского дворца потекли настоящие реки из водопроводной воды. При этом сам дворец от водоснабжения отрезан не был.

Другие новости по теме

Принца Эндрю задержали в садах Букингемского дворца Принца Эндрю задержали в садах Букингемского дворца
Принц Эндрю, средний сын британской королевы Елизаветы II, был задержан вооруженными полицейскими в садах Букингемского дворца в Лондоне.

Возле Букингемского дворца обнаружен подозрительный автомобиль Возле Букингемского дворца обнаружен подозрительный автомобиль
Площадь у Букингемского дворца оцепили из-за подозрительной машины.

Караульного Букингемского дворца накажут за смешную походку Караульного Букингемского дворца накажут за смешную походку
Британское армейское руководство расследует поведение одного из стражников Букингемского дворца, которого упрекают в нарушении дисциплины.

Жители домов в трех районах Киева остались без воды Жители домов в трех районах Киева остались без воды
Как сообщает Аварийная служба Киевводоканала, 6 марта из-за повреждения водопроводной сети на трех улицах, временно без водоснабжения остались жители домов в трех районах столицы.

Детский сад в центре Киева остался без воды Детский сад в центре Киева остался без воды
Сегодня, 23 февраля, из-за повреждения водопроводной сети без воды остались два дома и детский сад.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: