Полиция обнаружила в московской гостинице тело депутата-единоросса

Полиция обнаружила в московской гостинице тело депутата-единоросса

В гостинице в центре Москвы обнаружено тело депутата законодательного собрания Новосибирской области, единоросса Андрея Андреева.

В полиции рассказали, что предварительная экспертиза не выявила признаков насильственной смерти, однако криминальная версия пока не исключается. Окончательные выводы будут сделаны после вскрытия.

Другие новости по теме

В московской гостинице обнаружили тело мужчины в наручниках В московской гостинице обнаружили тело мужчины в наручниках
В одном из номеров московской гостиницы Шахтер было обнаружено тело мужчины скованного наручниками.

Тело Майкла Джексона после вскрытия передано родным
Тело Майкла Джексона после вскрытия было передано родным певца

В Черновицкой области на полигоне обнаружено тело солдата с признаками насильственной смерти В Черновицкой области на полигоне обнаружено тело солдата с признаками насильственной смерти
Вчера, 18 июля, в Сторожинецком районе Черновицкой области на территории военного полигона обнаружили тело 23-летнего солдата одной из воинских частей Черновцов с признаками насильственной смерти.

Первый секретарь Посольства Султаната Оман найден мертвым в гостинице Москвы Первый секретарь Посольства Султаната Оман найден мертвым в гостинице Москвы
Первый секретарь посольства Султаната Оман обнаружен мертвым в одной из гостиниц в центре Москвы, сообщил в четверг источник в правоохранительных органах.

В Мелитополе найден мертвым брат депутата Верховной Рады В Мелитополе найден мертвым брат депутата Верховной Рады
В Мелитополе Запорожской области в собственном доме найден мертвым депутат городского совета Олег Балицкий, брат народного депутата Украины Евгения Балицкого.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: