Дело Pussy Riot: Толоконникова "не питает иллюзий" насчет условно-досрочного освобождения

Дело Pussy Riot: Толоконникова

Надежда Толоконникова, осужденная участница панк-группы Pussy Riot, отбывающая наказание в исправительной колонии в Мордовии, "не питает иллюзий" по поводу результатов рассмотрения апелляционной жалобы на решение суда об отказе ей в условно-досрочном освобождении.

Об этом сообщил муж осужденной Петр Верзилов.

По его словам, Толоконникова согласна участвовать в судебном разбирательстве не лично, а посредством видеоконференцсвязи.

Верзилов также подчеркнул, что ей предоставили очередное длительное свидание с родными. "Нам разрешили свидание с понедельника, 8 июля, на три дня", - заявил он.

За время срока отбывания наказания Толоконниковой это третье предоставленное ей длительное свидание с роднымыми, уточнил Верзилов.

Другие новости по теме

Осужденная участница Pussy Riot попросила о досрочном освобождении Осужденная участница Pussy Riot попросила о досрочном освобождении
Участница группы Pussy Riot Надежда Толоконникова, отбывающая двухлетний срок в мордовской колонии за панк-молебен в храме Христа Спасителя, обратилась в суд с просьбой об условно-досрочном освобождении. Об этом в четверг, 7 марта, пишет газета Коммерсант.

Адвокат участницы Pussy Riot попросила об условно-досрочном освобождении Адвокат участницы Pussy Riot попросила об условно-досрочном освобождении
Защита участницы панк-группы Pussy Riot Марии Алехиной, отбывающей наказание за акцию в храме Христа Спасителя, подала прошение об условно-досрочном освобождении, пишет в Twitter муж Надежды Толоконниковой Петр Верзилов.

Осужденная участница Pussy Riot рассказала, что читает в колонии Осужденная участница Pussy Riot рассказала, что читает в колонии
Зубово-полянский районный суд Мордовии сегодня, 26 апреля, отказал в условно-досрочном освобождении участнице панк-группы Pussy Riot Надежде Толоконниковой.

Толоконникова возобновила голодовку после возвращения из больницы в колонию Толоконникова возобновила голодовку после возвращения из больницы в колонию
В пятницу, 18 октября, муж осужденной участницы Pussy Riot Надежды Толоконниковой Петр Верзилов заявил, что его супруга возобновляет голодовку после возвращения в мордовскую колонию.

Назначено судебное заседание об условно-досрочном освобождении Толоконниковой Назначено судебное заседание об условно-досрочном освобождении Толоконниковой
В пятницу Зубово-Полянский суд Мордовии займется рассмотрением ходатайства об условно-досрочном освобождении осужденной на два года заключения за хулиганство участницы панк-группы Pussy Riot Надежды Толоконниковой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: