Официального запроса США о выдаче Сноудена нет - источник

Официального запроса США о выдаче Сноудена нет - источник

Ситуация вокруг экс-сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена зашла в тупик: российские власти не намерены принимать каких-либо серьезных мер и ждут от США официального запроса о его выдаче.

Как рассказал источник, знакомый с ситуацией, сам Сноуден властям сдаваться не намерен.

Другие новости по теме

Россия не получала официального запроса от США на экстрадицию Сноудена - МИД РФ Россия не получала официального запроса от США на экстрадицию Сноудена - МИД РФ
В среду, 31 июля, уполномоченный МИД РФ по правам человека, демократии и верховенству права Константин Долгов заявил, что Россия не получала официального запроса от США на выдачу Эдварда Сноудена.

В Никарагуа еще не подтвердили получение от Сноудена запроса о предоставлении убежища В Никарагуа еще не подтвердили получение от Сноудена запроса о предоставлении убежища
В руководстве Никарагуа пока не комментировали сообщения СМИ, согласно которым бывший сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден запросил убежища в их стране.

Путин сравнил вопрос о выдаче Ассанжа и Сноудена со Путин сравнил вопрос о выдаче Ассанжа и Сноудена со "стрижкой поросенка"
Президент России Владимир Путин заявил, что не хочет заниматься такими вопросами, как возможная выдача США экс-сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена и основателя сайта Wikileaks Джулиана Ассанжа, сравнив это со "стрижкой поросенка".

Отец Сноудена получил российскую визу Отец Сноудена получил российскую визу
Отец бывшего сотрудника АНБ и ЦРУ Эдварда Сноудена - Лон Сноуден сообщил в интервью телеканалу ABC о том, что получил российскую визу, но не уточнил, когда он намерен выехать в Россию.

США: Россия располагает США: Россия располагает "четкой правовой основой" для высылки Сноудена
Власти США заявили, что Россия располагает “четкой правовой основой” для экстрадиции экс-сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена, сообщает Reuters.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: