В Мексике автоцистерна с асфальтом врезалась в толпу протестовавших учителей. Погибли восемь человек

В Мексике автоцистерна с асфальтом врезалась в толпу протестовавших учителей. Погибли восемь человек

В мексиканском штате Мичокан автоцистерна, перевозившая жидкий асфальт, врезалась в пост оплаты проезда на автомагистрали, где вторые сутки проводили акцию протеста учителя. Как сообщает сообщает El Universal, жертвами автокатастрофы стали восемь человек. Еще 14 человек получили ранения, пятеро из них находятся в тяжелой форме.

Как сообщают очевидцы, у автоцистерны с буксиром, транспортировавшей 80 тысяч литров жидкого асфальта, отказали тормоза, машина потеряла управление и буквально смяла в лепешку не менее десятка других автомобилей и две патрульные машины Федеральной полиции, после чего врезалась в будку для взимания дорожных сборов.

Находившиеся в тот момент на автостраде учителя протестовали против реформы образования в Мексике. Члены местного профсоюза часто устраивают подобные акции, перекрывая движение на крупных автомагистралях.

Напомним, в конце мая в мексиканском штате Идальго перевернулся туристический автобус. В результате аварии погибли 16 человек, не менее 20 получили ранения.

Другие новости по теме

В США автомобиль въехал в толпу: очевидцы утверждают, что не случайно В США автомобиль въехал в толпу: очевидцы утверждают, что не случайно
В субботу, 3 августа, в штате Калифорния автомобиль врезался в толпу людей, которые отдыхали на набережной, сообщает Los Angeles Times.

В Мексике автобус с активистами партии упал в пропасть, 26 человек погибли В Мексике автобус с активистами партии упал в пропасть, 26 человек погибли
Не менее 26 человек погибли, более 20 получили ранения в результате падения в пропасть автобуса в юго-западном мексиканском штате Герреро, сообщают местные власти.

В Мексике 8 человек погибли в столкновении грузовика с автобусом
[center][img]http://s58.radikal.ru/i162/1107/5c/0e9d76eea4c2.jpg[/img][/center]Не менее восьми человек погибли и 37 получили ранения в воскресенье в результате столкновения туристического автобуса с грузовиком в окрестностях города Сьюдад-Гусман в мексиканском штате Халиско

Крупное ДТП в Мексике: 14 человек погибли Крупное ДТП в Мексике: 14 человек погибли
Четырнадцать человек погибли в крупном ДТП в мексиканском штате Халиско, сообщили в четверг местные власти.

Взрыв трубопровода в Мексике: выросло число погибших Взрыв трубопровода в Мексике: выросло число погибших
Не менее 66 человек стали жертвами взрыва и пожара на трубопроводе с горючим в штате Идальго.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: