Путин упрекнул Госдеп США в прямой поддержке оппозиции в России

Путин упрекнул Госдеп США в прямой поддержке оппозиции в России

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Госдепартамент США напрямую поддерживает оппозицию в России. Проведя параллель, Путин отметил, что МИД РФ не поддерживает движение Occupy Wall Street.

"Наша дипломатическая служба не сотрудничает активно с Occupy Wall Street, а ваша дипломатическая служба активно взаимодействует и их [оппозиционеров в России] напрямую поддерживает. На мой взгляд, это неправильно, потому что дипломатические службы страны призваны налаживать отношения между государствами, а не погружаться во внутриполитические дела", - заявил Путин 11 июня, отвечая на вопрос американского журналиста в ходе посещения новой студии телеканала Russia Today.

Другие новости по теме

Путин: Лужкова уволили за неспортивное поведение
Премьер-министр России Владимир Путин во время «прямой линии» с гражданами страны заявил, что экс-мэр Москвы Юрий Лужков был уволен «за неспортивное поведение»

Путин считает Путин считает "своевременной" борьбу с нацизмом
Президент России Владимир Путин поддерживает идею ответственности за распространение нацистской идеологии и героизацию нацистских преступников.

Изменений в России нет и не будет - Wall Street Journal Изменений в России нет и не будет - Wall Street Journal
Владимир Путин не собирается и даже не рассматривает проведение реформ, которые остро необходимы России, отмечают западные эксперты.

Путин: США всегда вмешивались в российские выборы Путин: США всегда вмешивались в российские выборы
По словам российского президента, вмешательство осуществлялось в том числе и через дипломатов.

Путин сказал, что после развода они с Людмилой останутся близкими друзьями Путин сказал, что после развода они с Людмилой останутся близкими друзьями
Президент России Владимир Путин заявил, что и после развода они с супругой останутся близкими друзьями.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: