На военной базе в США служащий открыл огонь по женщине

На военной базе в США служащий открыл огонь по женщине

На военной базе Форт-Сэм-Хьюстон в городе Сан-Антонио на юге Техаса американский военнослужащий открыл огонь по женщине-сослуживцу.

Пострадавшая госпитализирована, сообщает агентство Associated Press.

По данным представителя базы Брента Боллера, жизни женщины ничто не угрожает. Стрелявший, не оказывая сопротивления, сдался и находится под стражей. Мотивы его поступка выясняются.

Кроме того, отмечается, что сразу после инцидента военные блокировали въезды и выезды с Форт-Сэм-Хьюстон, однако вновь открыли базу двумя часами позже.

Напомним, в апреле в результате стрельбы на американской военной базе Форт-Нокс в Кентукки погиб сотрудник военного управления по работе с персоналом. 

Другие новости по теме

В результате стрельбы на базе Форт-Нокс в США погиб один человек В результате стрельбы на базе Форт-Нокс в США погиб один человек
В результате стрельбы на американской военной базе Форт-Нокс в Кентукки погиб сотрудник военного управления по работе с персоналом. Личность мужчины не раскрывается.

В Техасе на военной базе неизвестный устроил стрельбу В Техасе на военной базе неизвестный устроил стрельбу
Въезд и выезд с территории базы закрыли, поиск преступника ведутся

В США предотвратили теракт на военнуой базе Форт-Худ
[center][img]http://s61.radikal.ru/i173/1107/0c/2d367c4b0701.jpg[/img][/center]Военнослужащий Сухопутных войск США задержан по подозрению в подготовке нападения на базу Форт-Худ в Техасе.

Мужчина, устроивший стрельбу на американской военной базе, застрелился Мужчина, устроивший стрельбу на американской военной базе, застрелился
Стрелявшим оказался военнослужащий, мотивы его поступка не раскрываются

В США закрыли военную базу после стрельбы В США закрыли военную базу после стрельбы
В США на военной базе Форт-Нокс, находящейся в 50 километрах от города Луисвилл в штате Кентуки, началась стрельба, сообщает телеканал Fox News.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: