В США закрыли военную базу после стрельбы

В США закрыли военную базу после стрельбы

В США на военной базе Форт-Нокс, находящейся в 50 километрах от города Луисвилл в штате Кентуки, началась стрельба, сообщает телеканал Fox News.

Стрельба произошла поблизости здания Командования по набору личного состава, насчитывающего 3800 сотрудников. Данные о погибших и раненных пока не сообщались.

В результате происшествия военная база была закрыта. Введен режим усиленной безопасности. О причинах происшествия не известно.

На территории Форт-Нокса проживают более 40 тысяч человек - гражданские лица и военнослужащие и члены их семей.

Другие новости по теме

В результате стрельбы на базе Форт-Нокс в США погиб один человек В результате стрельбы на базе Форт-Нокс в США погиб один человек
В результате стрельбы на американской военной базе Форт-Нокс в Кентукки погиб сотрудник военного управления по работе с персоналом. Личность мужчины не раскрывается.

В США произошла стрельба в День благодарения, трое погибших В США произошла стрельба в День благодарения, трое погибших
В результате стрельбы в День благодарения в городе Форт-Уэйн в штате Индиана погибли три человека, еще двое получили ранения.

На базе ВВС США в Аризоне забаррикадировался вооруженный мужчина На базе ВВС США в Аризоне забаррикадировался вооруженный мужчина
На военной базе в американском городе Тусон, штат Аризона, прячется вооруженный человек.

На военной базе в США служащий открыл огонь по женщине На военной базе в США служащий открыл огонь по женщине
На военной базе Форт-Сэм-Хьюстон в городе Сан-Антонио на юге Техаса американский военнослужащий открыл огонь по женщине-сослуживцу.

Количество жертв стрельбы на американской военной базе выросло до трех человек Количество жертв стрельбы на американской военной базе выросло до трех человек
Предполагаемый же преступник совершил самоубийство



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: