В США столкнулись четыре школьных автобуса с детьми

В США столкнулись четыре школьных автобуса с детьми

В американском штате Индиана в результате ДТП с участием четырех школьных автобусов пострадали, по меньшей мере, 50 человек. Об этом в четверг, 23 мая, сообщает сайт местного телеканала Fox 28.

По данным телеканала, авария произошла в среду днем по местному времени, когда автобусы развозили школьников по домам после уроков.

Причиной ДТП предположительно стало то, что один из автобусов резко остановился у обочины дороги, чтобы высадить пассажиров, после чего в него сзади врезались другие автобусы.

В результате все четыре автобуса получили повреждения. В разных больницах оказались около 50 человек, в том числе один водитель. Большинство пострадавших получили незначительные травмы и после оказания медицинской помощи были сразу же выписаны. В стационаре остаются лишь пятеро детей, жизни которых ничего не угрожает.

Как отмечает Fox 28, местная полиция начала расследование аварии, водители всех четырех автобусов проходят освидетельствование на наличие в крови алкоголя.

Напомним, на прошлой неделе в США в штате Индиана перевернулся автобус, перевозивший школьников-инвалидов, в результате чего пострадали 12 человек, в том числе пятеро детей.

Другие новости по теме

В США перевернулся автобус с детьми-инвалидами В США перевернулся автобус с детьми-инвалидами
В США в штате Индиана перевернулся автобус, перевозивший школьников-инвалидов, в результате чего пострадали 12 человек и в том числе пятеро детей, передает в пятницу телеканал Fox TV.

В США столкнулись шесть школьных автобусов: пострадали 65 человек В США столкнулись шесть школьных автобусов: пострадали 65 человек
65 человек пострадали в результате ДТП с участием шести школьных автобусов в американском штате Джорджия, сообщает CNN.

Два автобуса столкнулись в Индии: погибли 20 человек Два автобуса столкнулись в Индии: погибли 20 человек
Не менее 20 человек погибли и еще 12 получили серьезные травмы в воскресенье на севере Индии в результате столкновения двух автобусов, сообщает информационное агентство IANS.

В штате Нью-Йорк в результате аварии погибли семь человек В штате Нью-Йорк в результате аварии погибли семь человек
В американском городе Тракстон в штате Нью-Йорк столкнулись грузовой автоприцеп и минивэн. Как сообщает NBC News, в результате аварии погибли семь человек.

В Польше при столкновении автобусов пострадали 27 человек В Польше при столкновении автобусов пострадали 27 человек
Автобусы ехали друг за другом, и в какой-то момент один из них врезался в заднюю часть другого.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: